Уважаемый Анатолий! Держитесь!!! После таких событий, народ Украины просыпается и видит кто был волком в овечьей шкуре. Весь адекватный народ с вами, а кто не с вами просыпаетесь...
@Spring Sun В-четвертых, советую Вам ходить по хрэщатике, самому сердцу Киева, других районов Киева смешно даже сравнивать, а потом поехать посмотреть город Донецк и Вы убедитесь какая заслуга власти ДНР перед своими гражданами! Я уж не говорю о сравнении платежных квинтанций по газу, свету, горячей воды (кстати, многие районы Киева даже говорят уже 7 лет живут без горячей воды) в Киеве и в Донецке! Это разве не повод радоваться жителям Донбасса?!
@Spring Sun Во-первых, уважаемая, повторю свои вопросы Анатолию именно по его оскорбительному ролику: "Анатолий, а то, что жители Донбасса за 2 года выстояли прорыв нациков всех мастей с танками, артиллерией, авиацией (взрыв кондиционеров под температурой 2000 градусов на задании ОГА Луганск тому подтверждение!!), это разве не успех, это разве не самое главное для них??! И что за 2 года местная власть может дать своим гражданам, кот. 24 часа в сутки сидят по подвалам, а коммунальные службы 24 часа в сутки экстренно ликвидируют разбомбленные дома от очередной бомбежки??!". Тут Анатолий ничего не смог найти в опровержении и забанил мой основной аккаунт! И до сих пор он забанен. Во-вторых, почему именно у школьников и учащихся ПТУ спросил в основном, а не у взрослых людей и лучше бы у местного самоуправления. Нет, как на подбор интервьюер искал в толпе птушнинков и школьников, кот. при этом еще стояли и хихикали! В-третьих, самое главное власти ДНР в то время не позволили нацикам утюжит снарядами весь Донбасс и не смогли поставить их на колени и не сбилась при этом мечта всяких конченных: "Мы через колено будем украинизировать весь Донбасс!!". Спросите у конченного илюшки кивушки. Он не даст соврать.
@Enigmatic199 , ну люди сами не знали куда пришли. Ничего особенного я не заметила Единственно что знаю, что 2 года ДНР - это политика. Свободнее от чего они стали? Непонятно. Издевательство вижу только со стороны вечно делящих власть. Анатолий, да любит такое. Но люди и ведут себя странно
@Елена Вощинина сам отказался.Никто не может лишить гражданниа паспорта.Более того,записывал видео и говорил "У меня украинского паспорта нет,подотритесь им"
Лукаш захотела подняться за счет Анатолия Шария. Ее просмотры в Ютубе увеличились с 25000-70000 до 513 000. Когда твой ресурс исчерпан на каком то пределе, то пытаешься вылезти за счет тех у кого рейтинг намного много выше. Ролик есть (ММs03ep01 Про костю 18+) 0:43 минута. Ее ролики с фамилией Шарий должны только увеличивается. Ну и у тебя просмотры подросли! )))
@Лиза Э#Л#И#С из Херсонской губернии, Город-Герой Одесса вам тоже, земляки, наше с кисточкой.P.S.Лиза чё не понятно в украинской жизни, могу просветить. Спрашивай. У меня сегодня выходной. Ливень.
@Лиза Э#Л#И#С Лизанька, боже Вас упаси, говорить за обедом о медицине и политике, и не читайте украинских газет. ТАК ДРУГИХ ЖЕ НЕТ. Так вот никаких и не читайте. (Булгаков Собачье сердце). P.S.Спасибо от души за поддержку, но мы сами со своими сипостатами разберёмся. Привет из Одессы.
Я помню Лукаш со времен Януковича. И тогда уже можно было понять что это за птица. А вы Анатолий держитесь. Хоть кто- то должен в нашей стране вещать правду!
Анатолию как всегда респект, а Лукаш так старалась, так старалась... Что даже слепой прозрел!!! Елена убила свою репутацию меньше чем за полтора часа... Это пипец какой то... Слов нет!!! Лукаш - дизлайк пожизненно!!! Анатолий и Ольга - Храни Вас Бог !!!
Смотрю за политическим действием оппозиции на Украине с 14го года. Все разосрались между собой Мураев с Шариём и Рабиновичем, Шарий с Лукаш, Лукаш с Медведчуком итд и итд бесконечно.. печаль( Пока у одних говнотёрки активные и сплочённые нацики рулят страной и гробят Украину и конца этому не будет пока оппозиция вот такая как сейчас.
Це цікаво подивитися, коли ти пам'ятаєш її позицію і пам'ятаєш як було насправді 😊🙃 майстер-клас по покерфейсу від Елени після кардинальної зміни позиції 👏👏👏 (насправді досить грубо але підготована добре🤔)
Спасибо Анатолий, что даешь людям понять, кто есть кто! А с Лукаш понятно теперь, что была подсадной уткой и использовала Вас в интересах держателей з. ложки. А её сторонники это обманутые " борцом и защитницей справедливости" люди, и это политика-древнейшая проф.
У меня реально шок! Так пробить дно как Дизлукаш и Портнов надо ещё постараться. Так ещё год назад они мне казались адекватными! Неужели я один так лохонулся?
Ответьте Шарий? А по 15тыс дам тому, кто задаст вопрос Порошенку (почему вы преследуете Шария.) это не призыв ваш? Это не привлечение внимания к себе за 15 тыс .? Это не подвод на защиту себя.? Люди за 15 тыс.шли. Это вопрос?
СОЦИАЛЬНО ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО - ЭТО СССР. Вы его предали для разграбления. ПОЗОР Лукаш и Портнову продавшимся Ахметке с Зеленым. Понятно что Лукаш вместе с Портновым , Ахметовым и Зеленским решили создать "про-русскую" партию аля Регионов чтобы как обычно потом ПРЕДАТЬ.
Шарий самый популярный человек в Украине. Только -Шарий. Вот насолил всем. Молодец! Стал просто родным. Всей вашей семье сил и здоровья. Не обращайте внимания,на этих говорунов. Не интересовал,аж смешно. Только о нём и говорят\,утюг включила гладить и оттуда Шарий. Ага .а лицо из квартала? Почему у этих дам такой голос противный,или это при упоминании Шария.?.
Врачей поменяли с полицией и зарабатывают на мой взгляд кто у крыта ,области и города с войной изменили облик беженцы и низкий уровень зарплат делают свое дело
Нет Дмитрий, не дадут Анатолию пройти в президенты. Не дадут, а у тупого народа ума не хватит голосовать за него.Они мешают, как говно в бочке одних и тех же годами.
С такой идеологией - либертарианство и минархизм - Шарию в постсоветской стране, в истории которой был социализм, не светит ничего, от слова совсем. Я не знаю, почему он выбрал такую идеологию. Это нежизнеспособно, и, на мой взгляд, не способствует развитию экономики🤷
Вот читаю комментарии ниже, большинство пишет что разочаровались в Лукаш )))) Ребята и девчата вы серьезно верили ей? Человеку который был Главным лицом юстиции во время майдана? Лицо которое по роду деятельности должно быть в курсе всех внутренних проблем в стране и стоять на защите закона. Ведь именно при ее "правлении" и произошел майдан и стрельба по майдану была тоже, тогда, когда в ее руках была власть все это прекратить. Но она этого не сделала, не говоря уж о ее муже работа которого как раз и заключалась в том чтоб избежать действий которые произошли на\в Украине. Любой здравомыслящий человек пришел бы к выводу что тут не только нечисто а несет дермищем на всю страну. Ну ни за что не поверю что министр юстиции и глава внешней разведки ну ничегошеньки не знали про то что происходило в 2014 году. Хоть она и пыталась и пытается выставить себя белой и пушистой незнайкой, но ее действия ее выдают с головой. Хотя.... вот я подумал, она юрист с большим стажем, и вдруг такой прокол.... слишком суетлива нервна агресивна... а не наткнулся ли Анатолий на какую-то ниточку в истории с Портновым которая раскроет нелицеприятную правду о Лукаш, что заставило бедную "незнайку" разрушить годами создаваемую репутацию.
Потратил на это видео полтора часа, а мог бы посмотреть какой-нибудь голливудский блокбастер. Но в итоге результат превысил все ожидания и я доволен, что сделал верный выбор. Спасибо за всё, удачи.
@Марина Злобина СОЦИАЛЬНО ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО - ЭТО СССР. Вы его предали для разграбления. ПОЗОР Лукаш и Портнову продавшимся Ахметке с Зеленым. Понятно что Лукаш вместе с Портновым , Ахметовым и Зеленским решили создать "про-русскую" партию аля Регионов чтобы как обычно потом ПРЕДАТЬ.
Сама была министром Юстиции, муж был депутатом ,а при этом ,как она говорит, тысячи и тысячи были арестованы, избиты, унижены, убиты. Но она вспоминает,как помогала людям , передала котлетки и немного денег ,избитому полуживому человеку. Действительно великая помощь, ей надо книгу об этом написать.
Смотрю во второй раз, и как-то мне думается, что приложила бы она в другое русло свои знания и силы - цены бы не было Искренне надеюсь, что Вы, Анатолий, не обманете, выехав на чужих чаяниях.
Как всегда, всё по полочкам разложил, и опустил этих убогих. Анатолий, успехов Вам, в Вашей нелёгкой битве с этими овощами. Ольге тоже риспект и поддержка!!!
Анатолий респект и Уважение за Вашу работу+++++++))))) Добра,тепла,улыбок и окружения Вам и вашим Родным и Близким!!!!!+++++ Каждый подписчик это Ангел каждого подписчика лично+++)!!! ,а лайки Пара ангелов Вам ))))))
СОЦИАЛЬНО ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО - ЭТО СССР. Вы его предали для разграбления. ПОЗОР Лукаш и Портнову продавшимся Ахметке с Зеленым. Понятно что Лукаш вместе с Портновым , Ахметовым и Зеленским решили создать "про-русскую" партию аля Регионов чтобы как обычно потом ПРЕДАТЬ.
Шарий намного важнее НАТО и ЕС….Что - то мне не верится, что была повестка о нато и ес. Сразу было понятно, что передача о шельмовании Шария, который так же важен, как и НАТО и ЕС для Украины. Прокололись организаторы то. Какой авторитет у Анатолия, если даже авторитет у самой Лукаш упал и надо было срочно что -то делать. Но мозгов не хватило понять, что отсюда «прилетит» и мало не покажется. Ставлю лайк, это за то, что Лукаш размазал Шарий и что сама Лукаш «разделась» до гола в своей речи. Прекрасный анализ и комментарий. Лайк и Лукаш, за то, что обнаженная душа ее прокричала «эй, эй, я своя… офис президента». Нацики теперь пройдут мимо Лукаш- ки, не заметят красоты такой.
Так он и про Добкина давно уже сказал: предал Януковича и его люди хотели задержать и убить Януковича, но тот успел убежать в Донецк, а там уже Ахметов подключился. Короче, одни предатели!
Анатолий и Ольга, вы единственные, к кому до сих пор есть доверие!!! Спасибо за Ваш огромный Труд!!! Я давно не была на канале и тут такие новости 😔… От Лукаш как-то не ожидала ТАКОГО переобувания. Ужас
Анатолий, здравствуйте! Только поймите меня правильно, как говорит мой товарищ - У вас классная *сиротская чашка* ! Вам, как говорит нынешная молодежь - Респект и Уважуха!
Толя разошлись дороги , пока перманентно было выгодно быть, были, теперь видимо пришло время разойтись, обидно, досадно, но ладно, приятно наблюдать, что ты стоишь на своём, это поступок, респект тебе Толя.
У Елены травма головы. Зеленочку пропить надо... Анатолий, спасибо Вам огромное за Ваш титанический труд и за свет, который Вы проливаете! Здоровья Вам!!!
Ты красавелла! Очень сдержан и стрессоустойчив, мне бы такую выдержку) Тёзка, к сожалению, я немного сейчас не в теме, но очень усердно просматривал все твои видео до выборов ЗЕ. Затем у меня было много дел. И сейчас, в течении нескольких дней, просмотрел несколько твоих видеоблогов. Сегодня, после просмотра этого ролика, у меня возник один вопрос! КАКОЙ КОМПРОМАТ И НА КОГО У ТЕБЯ ЕСТЬ, ЧТО БЫ ТАК УВЕРЕННО СЕБЯ ВЕЗТИ.
Уважаемый Анатолий! Держитесь!!! После таких событий, народ Украины просыпается и видит кто был волком в овечьей шкуре. Весь адекватный народ с вами, а кто не с вами просыпаетесь...
@Владимир М. Ч ся СССССЧссССССсСССФффффффф
@Enigmatic199 , никогда в Донецке не была. :(
@Spring Sun В-четвертых, советую Вам ходить по хрэщатике, самому сердцу Киева, других районов Киева смешно даже сравнивать, а потом поехать посмотреть город Донецк и Вы убедитесь какая заслуга власти ДНР перед своими гражданами!
Я уж не говорю о сравнении платежных квинтанций по газу, свету, горячей воды (кстати, многие районы Киева даже говорят уже 7 лет живут без горячей воды) в Киеве и в Донецке!
Это разве не повод радоваться жителям Донбасса?!
@Spring Sun Во-первых, уважаемая, повторю свои вопросы Анатолию именно по его оскорбительному ролику: "Анатолий, а то, что жители Донбасса за 2 года выстояли прорыв нациков всех мастей с танками, артиллерией, авиацией (взрыв кондиционеров под температурой 2000 градусов на задании ОГА Луганск тому подтверждение!!), это разве не успех, это разве не самое главное для них??! И что за 2 года местная власть может дать своим гражданам, кот. 24 часа в сутки сидят по подвалам, а коммунальные службы 24 часа в сутки экстренно ликвидируют разбомбленные дома от очередной бомбежки??!". Тут Анатолий ничего не смог найти в опровержении и забанил мой основной аккаунт! И до сих пор он забанен.
Во-вторых, почему именно у школьников и учащихся ПТУ спросил в основном, а не у взрослых людей и лучше бы у местного самоуправления. Нет, как на подбор интервьюер искал в толпе птушнинков и школьников, кот. при этом еще стояли и хихикали!
В-третьих, самое главное власти ДНР в то время не позволили нацикам утюжит снарядами весь Донбасс и не смогли поставить их на колени и не сбилась при этом мечта всяких конченных: "Мы через колено будем украинизировать весь Донбасс!!". Спросите у конченного илюшки кивушки. Он не даст соврать.
@Enigmatic199 , ну люди сами не знали куда пришли. Ничего особенного я не заметила
Единственно что знаю, что 2 года ДНР - это политика. Свободнее от чего они стали? Непонятно. Издевательство вижу только со стороны вечно делящих власть. Анатолий, да любит такое. Но люди и ведут себя странно
"Правда всегда одна!"
Всегда интересно слушать.
Грамотный и безпристрастный анализ.
Анатолий, спасибо за Вашу деятельность.
Анатолий,держитесь,,предателей вокруг масса ,а Вы у нас один.И,да-Вы лучший! Правда всегда берёт верх.С УВ.Ваш подписчик✌️
Смотрю пятый раз это. Просто прекрасно Анатолием разложено! Спасибо Анатолий, так качественно всё !!
Удачи и побед вам Анатолий!
Анатолий, держитесь!!!! Победа будет за правдой.
Анатолий, Ольга, любимые наши, держитесь! Да поможет вам Господь пережить всю эту боль и мерзость
Фу, даже голос ваш слушать неприятно, Лукаш.
Вроде бы раньше Лукаш другое говорила.
@Елена Вощинина сам отказался.Никто не может лишить гражданниа паспорта.Более того,записывал видео и говорил "У меня украинского паспорта нет,подотритесь им"
Анатолий держитесь, Вы несомненно самый лучший политик! Собаки лают, караван идёт)Уважаю Вас!
Анатолий, продолжай срывать маски! Мы с тобой!
Привет из будущего .С Анатолия тоже масочки сорвали . Все вы там в Украине сплошная ,,Свадьба в Малиновке".
Спасибо толик за то, что открываешь глаза на таких вот оборотней.
Нет не утомил! Открыл глаза, спасибо Анатолий! Сила а правде!
Не ожидал от Елены, не ожидал. Анатолий, мы с тобой. Держись. Наверное и это предательство надо пройти, перед большими делами)). Мы верим в тебя!!!
Лукаш захотела подняться за счет Анатолия Шария. Ее просмотры в Ютубе увеличились с 25000-70000 до 513 000. Когда твой ресурс исчерпан на каком то пределе, то пытаешься вылезти за счет тех у кого рейтинг намного много выше. Ролик есть (ММs03ep01 Про костю 18+) 0:43 минута. Ее ролики с фамилией Шарий должны только увеличивается. Ну и у тебя просмотры подросли! )))
@Лиза Э#Л#И#С А у них самих мозгов нет разве?
@Лиза Э#Л#И#С Допустим, разделили их, что бы властвовать . Вам нужны такие? Ну будут они рассыпаться в обвинениях и что ? Жить станет лучше ?
@Лиза Э#Л#И#С из Херсонской губернии, Город-Герой Одесса вам тоже, земляки, наше с кисточкой.P.S.Лиза чё не понятно в украинской жизни, могу просветить. Спрашивай. У меня сегодня выходной. Ливень.
@Лиза Э#Л#И#С Лизанька, боже Вас упаси, говорить за обедом о медицине и политике, и не читайте украинских газет. ТАК ДРУГИХ ЖЕ НЕТ. Так вот никаких и не читайте. (Булгаков Собачье сердце). P.S.Спасибо от души за поддержку, но мы сами со своими сипостатами разберёмся. Привет из Одессы.
Береженого Бог бережет !!! Берегите себя и свою семью, Анатолий !!! Удачи и везения в Наступающем Новом Году !!!! Всех благ !!!!
Увидела Лукаш в эфире и решила пересмотреть это видео вновь.я поражаюсь вашему терпению, Анатолий,силы и здоровья вам и вашей семье ❤️
Я помню Лукаш со времен Януковича. И тогда уже можно было понять что это за птица. А вы Анатолий держитесь. Хоть кто- то должен в нашей стране вещать правду!
У меня в спортзале - груша - под названием ДизЛукаш...✊✊✊
Анатолию как всегда респект, а Лукаш так старалась, так старалась... Что даже слепой прозрел!!! Елена убила свою репутацию меньше чем за полтора часа... Это пипец какой то... Слов нет!!! Лукаш - дизлайк пожизненно!!! Анатолий и Ольга - Храни Вас Бог !!!
У каждого из них, своя правда!
Как уничтожить свою репутацию за один эфир? Спросите у Лукаш
Теперь она тренинги может проводить. "Уничтожение репутации за 90минут"
Анатолий, Вы молодей! Так держать. Я верю в Вас!!!
Размазал Лукаш - это если очень мягко сказать. 👍👍👍😂
Она так нелепо врет о себе и о том, что хочет сказать. Это может войти в учебники для людей изучающих речь и ментальные проблемы. 🤣
Лукаш показала свое истинное лицо :"клоп выполз из матраса". Анатолий удачи вам.
Уважаемый Анатолий, держись, адекватные с тобой. Прорвёмся. 💪💪💪✊✊
Смотрю за политическим действием оппозиции на Украине с 14го года. Все разосрались между собой Мураев с Шариём и Рабиновичем, Шарий с Лукаш, Лукаш с Медведчуком итд и итд бесконечно.. печаль( Пока у одних говнотёрки активные и сплочённые нацики рулят страной и гробят Украину и конца этому не будет пока оппозиция вот такая как сейчас.
Це цікаво подивитися, коли ти пам'ятаєш її позицію і пам'ятаєш як було насправді 😊🙃 майстер-клас по покерфейсу від Елени після кардинальної зміни позиції 👏👏👏 (насправді досить грубо але підготована добре🤔)
Дядя Толя мы с тобой))))
Была Лукаш и нет Лукаш. 50 мин славы перед сливаем в канализацию.
Шарий- держитесь.Вы- умница и борец.Да хранит Вас Бог!
Простите, сорвалась. переписка , я благодарю и верю Нашему Шарию! Верим его каждому слову? Держитесь, мы Вас уважаем. А Елен и Портновых
Долгие годы жизни военной плод
Почему голоса изменены !!! Нет это не она Шарик
Спасибо Анатолий, что даешь людям понять, кто есть кто! А с Лукаш понятно теперь, что была подсадной уткой и использовала Вас в интересах держателей з. ложки. А её сторонники это обманутые " борцом и защитницей справедливости" люди, и это политика-древнейшая проф.
Лукаш безвозвратно потеряла доверие людей! Даже обидно было. Я ей верила, пока она не показала свое истинное лицо!
Вот представьте, эти люди снова прейдут к власти, а им так хочется к кормушке....
Держись Толян ты на верном пути а на этих упырей жалко смотреть.
У меня реально шок! Так пробить дно как Дизлукаш и Портнов надо ещё постараться. Так ещё год назад они мне казались адекватными! Неужели я один так лохонулся?
Нас много
Так лохонулись все !.. Смотрели с открытым ртом,пока ЛУКАШ И ПОРТНОВ не " переоделись" в воздухе.Разочарование -? Не то слово!
Видно хорошо Лукаш хвост прищемили, что она несет такое. Леночка ты себя похоронила.
Лукаш верили многие люди,но она продажная и люди ей не нужны,мы оценили её выступление это низко и подло
Узнаю украинскую хитрожопость и предательство, ради личных амбиций.
Анатолий, пожелайте им здоровья и идите дальше!!! Если кто то плюёт в спину, значит вы впереди!!! То ли ещё будет... вы только в начале пути
Ответьте Шарий?
А по 15тыс дам тому, кто задаст вопрос Порошенку (почему вы преследуете Шария.) это не призыв ваш?
Это не привлечение внимания к себе за 15 тыс .?
Это не подвод на защиту себя.? Люди за 15 тыс.шли.
Это вопрос?
Очень точно!!!
Иногда в плевках можно и утонуть..
СОЦИАЛЬНО ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО - ЭТО СССР. Вы его предали для разграбления. ПОЗОР Лукаш и Портнову продавшимся Ахметке с Зеленым.
Понятно что Лукаш вместе с Портновым , Ахметовым и Зеленским решили создать "про-русскую" партию аля Регионов чтобы как обычно потом ПРЕДАТЬ.
Сквозь Елену просматривается Злобный Зы. А я был ей очарован (
Даа, Елена, очень разочарован! А ведь раньше уважал! Как же людей портит власть и политика!
Шарий самый популярный человек в Украине. Только -Шарий. Вот насолил всем. Молодец! Стал просто родным. Всей вашей семье сил и здоровья. Не обращайте внимания,на этих говорунов. Не интересовал,аж смешно. Только о нём и говорят\,утюг включила гладить и оттуда Шарий. Ага .а лицо из квартала? Почему у этих дам такой голос противный,или это при упоминании Шария.?.
Не красивое и не достойное поведение Лукаш, как человека.
Шок, Анатолий держитесь !
Вам и вашим близким здоровья и благополучия !
Анатолий спасибо, Вы всё правильно делаете, это Важно. ШИРЬ Я- ШИРЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ИСТИНА, Люди ведомые Истиной.
Ох и Лена, опустила ты свой рейтинг
Сегодня я розачеровался в порядочности Лукаш и Портнова. Я их больше не слушаю...
Что ж на Украине творится, там есть кто-нибудь честный?
Врачей поменяли с полицией и зарабатывают на мой взгляд кто у крыта ,области и города с войной изменили облик беженцы и низкий уровень зарплат делают свое дело
@Татьяна Щетинина нет
Так же, как и везде: ВРоссии, Белоруссии и т.д
Лукаш этим эфиром выстрелила себе в голову ! Анатолий ,дави их всех и иди в президенты !
Нет Дмитрий, не дадут Анатолию пройти в президенты. Не дадут, а у тупого народа ума не хватит голосовать за него.Они мешают, как говно в бочке одних и тех же годами.
Какие президенты в той дыре ?
@Ника после полной анархии сейчас, люди у него с рук есть будут.
С такой идеологией - либертарианство и минархизм - Шарию в постсоветской стране, в истории которой был социализм, не светит ничего, от слова совсем. Я не знаю, почему он выбрал такую идеологию. Это нежизнеспособно, и, на мой взгляд, не способствует развитию экономики🤷
Зачем?
Не ожидал от Елены такого.... Она мне очень нравилась... Вроде бы была адекватная баба....🤔🤔🤔🤔
Колбасит тетку не по -детски,что она курит?
Спасибо что открываете глаза Анатолий.Ятак понимаю в этой недостране нельзя верить никому.Здоровья Вам и Вашим близким
Отлично разложил всё по полочкам, освежил память народу, для себя понял окончательно, что собой представляет Елена Лукаш.
Сегодня Лукаш уничтожила своё политическое будущее своими же руками. Кто Анатолию объявляет войну, тот неизбежно становится политическим карликом.
Лукаш всегда была этим самым, которое в проруби плавает. Вопрос был во времени и вот он пришло. Прощайте Лукаш, земля вам пухом.
Анатолий
У тебя сторонников прибавится. Так держать. Поклон и уважение.
Думаю что ей ничего не будет, через неделю об этом забудут(((
лукаш мене здивувала тепер задумався як вона чудила у міністерстві юстиції
Вот читаю комментарии ниже, большинство пишет что разочаровались в Лукаш )))) Ребята и девчата вы серьезно верили ей? Человеку который был Главным лицом юстиции во время майдана? Лицо которое по роду деятельности должно быть в курсе всех внутренних проблем в стране и стоять на защите закона. Ведь именно при ее "правлении" и произошел майдан и стрельба по майдану была тоже, тогда, когда в ее руках была власть все это прекратить. Но она этого не сделала, не говоря уж о ее муже работа которого как раз и заключалась в том чтоб избежать действий которые произошли на\в Украине. Любой здравомыслящий человек пришел бы к выводу что тут не только нечисто а несет дермищем на всю страну. Ну ни за что не поверю что министр юстиции и глава внешней разведки ну ничегошеньки не знали про то что происходило в 2014 году. Хоть она и пыталась и пытается выставить себя белой и пушистой незнайкой, но ее действия ее выдают с головой. Хотя.... вот я подумал, она юрист с большим стажем, и вдруг такой прокол.... слишком суетлива нервна агресивна... а не наткнулся ли Анатолий на какую-то ниточку в истории с Портновым которая раскроет нелицеприятную правду о Лукаш, что заставило бедную "незнайку" разрушить годами создаваемую репутацию.
Государство при капитализме выражает интересы господствующего класса, то есть капиталистов!
Всегда замечательные сюжеты! Точно, тонко, остроумно! Удачи Вам и Ольге!
Анатолий, не переживайте по поводу длины видео, ибо говорящий правду слушается вне времени. Всем сердцем с Вами
такида, не утомился я слушать =)
Эт точно глянул длиное ну думаю пять минут посвещу и дослушал до конца.
да их спецом разделяют чтобы всех уничтожить-думай-те
Анатолий, приятно удивлена!!! Смотрю тебя!!! Рада что есть разумные люди и смелые!!! Красавчик!!!!
Сочувствую, Анатолий. Вы на правильном пути. Желаю вам успеха. А недавнии события подтверждают что в Украине опасно жить тем кто говорит правду.
Прекрасно подвешенный язык и талант забалтывать всех и всё. Анатолий, спасибо за подробный, грамотный, аргументированный и доказательный анализ.
Потратил на это видео полтора часа, а мог бы посмотреть какой-нибудь голливудский блокбастер. Но в итоге результат превысил все ожидания и я доволен, что сделал верный выбор. Спасибо за всё, удачи.
Елена Лукаш показала свое настоящее лицо. Лучше раньше, чем как ЗЕ.
Вот вам политика в Украине- лицемерие, ложь , грязь, вранье под личиной святого.
@НИНА Сердюк Елена тоже ухоженная , даже красивая , это что порок .
Шарий такой ухоженный сидитв
Европе говорящая голова а люди хавают
Думаете в Украине? Везде. И всегда. Аминь.
@Ra Le скорее да, спасает свою задницу, в принципе винить её за это не стоит. Но Портнов...фу фу фу.
@Марина Злобина СОЦИАЛЬНО ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО - ЭТО СССР. Вы его предали для разграбления. ПОЗОР Лукаш и Портнову продавшимся Ахметке с Зеленым.
Понятно что Лукаш вместе с Портновым , Ахметовым и Зеленским решили создать "про-русскую" партию аля Регионов чтобы как обычно потом ПРЕДАТЬ.
Анатолий, за вашей партией и людьми которые вас поддерживают будущее Украины,вам респект.
Анатолий, я редко комментирую. Но я в ахе! Скажу только одно. Никому не верь.
Смотрю повторно 20 августа, когда в разгаре скандал с Роженко. И я так понимаю это ответка портнова.
эпоха блогеров, человек говорит, люди верят
Политическое самоубийство Лукаш в прямом эфире.
Согласна!
Она перед выборами ещё чего-то розоблачит и рейтинг поднимет.
Ого! А мой лайк под каментом ровно тысячный.
Как бы ютуб не заблокировал видео. Это же может задеть неокрепшие свидомые души.
👏👏👏
Браво!!! Как всегда только факты, по существу, коротко, правдиво ! Спасибо Анатолий! 🔥🙏👍 ваш вклад бесценен для людей ищущих правду и здравомыслие!!
Анатолий ,спасибо за то , что , вы, есть ! Я давно не смотрю Украинское СМИ! ❤👍🙏
Сама была министром Юстиции, муж был депутатом ,а при этом ,как она говорит, тысячи и тысячи были арестованы, избиты, унижены, убиты. Но она вспоминает,как помогала людям , передала котлетки и немного денег ,избитому полуживому человеку. Действительно великая помощь, ей надо книгу об этом написать.
Я представляю как тяжело тебе это слушать мы с тобой Шарий !!!
Елена! Вы сейчас ни Анатолия "обо*рали", вы себя опустили "ниже плинтуса"!
Возможно пообещали место в новом министерстве после перевыборов!
@Олег Коробков Тетя Елена говорит именно то,что ей разрешено говорить согласно полученной из офиса президента методичке.
@Олег Коробков тоже так думаем
👍
Давайте подумаем, а зачем она это делает- неужели Зе и Порох начали чтото делать для людей. Вывод только один-она работает на них-просто ее купили.
Спасибо .Удачи вам и вашей команде
Щастя вам і здоровя, не нехай господь береже вас і ваших рідних
Да с этим эфиром прозрел относительно Лукаш. Спасибо Анатолий!..
Анатолий не переживайте, вы уже тысячу раз видели, как люди( типа Елены) переобуваться в воздухе со скоростью света, плюнь и разотри!
Все, после фразы о Роженко и о педофелии она для меня умерла...
@Nick извиняюсь сразу за мою недалёкость,- а куда и когда она баллотиируется?
@Надежда Васильева точно !!!
@Nick Шарий не прячется , не провоцируйте - чтоб его посадили или убили, а Лукаш - мы не знаем на кого работает
@Nick Я тоже раньше так считал... Теперь ей цена - грош...б
Что с её голосом?
Смотрю во второй раз, и как-то мне думается, что приложила бы она в другое русло свои знания и силы - цены бы не было
Искренне надеюсь, что Вы, Анатолий, не обманете, выехав на чужих чаяниях.
Как всегда, всё по полочкам разложил, и опустил этих убогих. Анатолий, успехов Вам, в Вашей нелёгкой битве с этими овощами. Ольге тоже риспект и поддержка!!!
Пересмотрел. Это шедевр...
Анатолий респект и Уважение за Вашу работу+++++++)))))
Добра,тепла,улыбок и окружения Вам и вашим Родным и Близким!!!!!+++++
Каждый подписчик это Ангел каждого подписчика лично+++)!!!
,а лайки Пара ангелов Вам ))))))
Дааааа... Умерли для меня и портнов, и Лукаш и Зеленский..... Толян держись!!!! Мы с тобой!!!!
@Mir Filin Не понятно почему мне адресован комментарий, вы наверное что-то перепутали.
СОЦИАЛЬНО ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО - ЭТО СССР. Вы его предали для разграбления. ПОЗОР Лукаш и Портнову продавшимся Ахметке с Зеленым.
Понятно что Лукаш вместе с Портновым , Ахметовым и Зеленским решили создать "про-русскую" партию аля Регионов чтобы как обычно потом ПРЕДАТЬ.
Какая грязь-политика! Объединяют людей, чтобы потом их нае... Анатолий, спасибо за вашу работу.
Анатолий… а хорошо.. а многое объясняет.. Спасибо. Дай бог здоровья и упорства всей твоей команде!!!
Анатолий! Ты прекрасен! Мы из России тебя поддерживаем! Украинцы - всех вам благ!
Как же люди переобуваются в воздухе-не понятно!!!!!а вот для чего -ясно.Спасибо Анатолий-всё четко и понятно👍
"Враг никогда тебя не предаст..Невозможно, чтобы враг тебя предал или продал." © А.Шарий ✌🎈
Согласна! Простить нельзя,объединиться невозможно!
Да, я много лет смотрю Анатолия и ни разу не разочаровалась в нем. И смотреть мне нравится только его
Благодаря государству народ живёт за гранью прожиточного минимума
"Отче! отпусти им, не ведя бо, что творят", то есть: "Отец, прости им, ибо не знают, что делают"
Начало беседы просто убило. "Какое НАТО, ЕС, пенсии и так далее? Шарий!" Слава богу и эта грымза показала своё истинное лицо.
Я все пропустила… она же адекватная была…
@Александр Нескажухин я думала они о Украине думают , а оказывается они количеством просмотров в Ютубе , меряются .
Шарий намного важнее НАТО и ЕС….Что - то мне не верится, что была повестка о нато и ес. Сразу было понятно, что передача о шельмовании Шария, который так же важен, как и НАТО и ЕС для Украины. Прокололись организаторы то. Какой авторитет у Анатолия, если даже авторитет у самой Лукаш упал и надо было срочно что -то делать. Но мозгов не хватило понять, что отсюда «прилетит» и мало не покажется. Ставлю лайк, это за то, что Лукаш размазал Шарий и что сама Лукаш «разделась» до гола в своей речи.
Прекрасный анализ и комментарий. Лайк и Лукаш, за то, что обнаженная душа ее прокричала «эй, эй, я своя… офис президента». Нацики теперь пройдут мимо Лукаш- ки, не заметят красоты такой.
@Ева Вьюгова совершенно верно подметили
@Алексей Ефремов, ФейКин любил эту тему, пока не лишили лицензии.
Анатолий , как всегда лучший
Это точно - после этого интервью мнение о Лукаш не поменялось,а просто стало все на место,были сомнения что эта дама искренна
Анатолий! Дай Бог, вам терпения! Мы, верим в вас!
100%поддержка Анатолию Шарию!!!
Когда Ростислав Ищенко говорил о Лукаш в негативном ключе, я ему не верил, а зря...
Так он и про Добкина давно уже сказал: предал Януковича и его люди хотели задержать и убить Януковича, но тот успел убежать в Донецк, а там уже Ахметов подключился. Короче, одни предатели!
Анатолий и Ольга, вы единственные, к кому до сих пор есть доверие!!! Спасибо за Ваш огромный Труд!!!
Я давно не была на канале и тут такие новости 😔… От Лукаш как-то не ожидала ТАКОГО переобувания. Ужас
Анатолий, здравствуйте! Только поймите меня правильно, как говорит мой товарищ - У вас классная *сиротская чашка* ! Вам, как говорит нынешная молодежь - Респект и Уважуха!
Толя разошлись дороги , пока перманентно было выгодно быть, были, теперь видимо пришло время разойтись, обидно, досадно, но ладно, приятно наблюдать, что ты стоишь на своём, это поступок, респект тебе Толя.
Оказывается налоги которые с нас дерут, это добровольные подояния👍
Лукаш уничтожила свою репутацию. Анатолий как всегда убедителен и точен. За партией Шария будущее!
Сама себе яму вырыла
И боюсь единственное будущее!
Все они рвутся к власти! Ни к кому нет доверия! Смотреть нужно только Монтан . Она хоть в политику не рвётся!
У Елены травма головы. Зеленочку пропить надо... Анатолий, спасибо Вам огромное за Ваш титанический труд и за свет, который Вы проливаете! Здоровья Вам!!!
Ты красавелла! Очень сдержан и стрессоустойчив, мне бы такую выдержку)
Тёзка, к сожалению, я немного сейчас не в теме, но очень усердно просматривал все твои видео до выборов ЗЕ. Затем у меня было много дел. И сейчас, в течении нескольких дней, просмотрел несколько твоих видеоблогов. Сегодня, после просмотра этого ролика, у меня возник один вопрос! КАКОЙ КОМПРОМАТ И НА КОГО У ТЕБЯ ЕСТЬ, ЧТО БЫ ТАК УВЕРЕННО СЕБЯ ВЕЗТИ.
Анатолий вы лутьший дай бог вам здоровья и вашим близким и иммунитет от этих гандонов
Что бы говорить правду нужно иметь дачу на луне. Сил Вам.