XIAOMI всех НАГНУЛИ! QCY T3 БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ + сравнение с QCY T1 и T2

Share
Embed
  • Published on Jul 21, 2019
  • Включить скидку на все товары fas.st/3lgiHz - Рекомендую! 6 млн уже подключились!
    Привет. Ну что друзья, встречайте большой обзор самых популярных и крутых наушников XIAOMI QCY T1 T2 и T3
    Скидка 5% на наушники из обзор по промокоду qcybztv на сайте или при заказе по телефону менеджеру
    Купить QCY T1 shor.by/y6pG
    Купить QCY T2 shor.by/FDKz или shor.by/dqrw
    Купить QCY T3 shor.by/HI25
    Больше выбора наушников XIAOMI тут shor.by/cY0J
    ВЫПУСКИ XIAOMI goo.gl/ex9GPJ
    МОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ СО СКИДКАМИ и КУПОНАМИ t.me/kitayblizko
    ++Мой инстаграмм belozerov_tv
    +Скидка на все товары из Китая и еще +999 магазинов по России и Украине fas.st/Pfd-Dt
    Я ВКонтакте youtubekitai Белозеров Игорь
    Моя группа zacenyposilki
    Отзывы победителей тут topic-117422971_34049360
    По вопросам сотрудничества (for cooperation or copyright) youtubposilka@mail.ru

Comments • 420

• Belozerov
    Belozerov  Month ago +14

!!! ДРУЗЬЯ! ВНИМАНИЕ. Модель QCY T3 уже раскупили, больше 100 штук из партии улетели. Поэтому в магазинах пусто. В Китае на заводе пока даже не успели сделать новые, поэтому и на Али и в других магазинах по такой цене нигде ближайшее время наушников не будет. Так что сильно не обижайтесь, кто успел - тот успел. Как будет новый завоз - я постараюсь вам сразу сообщить об этом. Пока можете посмотреть другие наушники и применять действующий промокод на 5-7% скидки на любые товары " qcybztv ". Тут другие модели shor.by/cY0J

• Estor
      Estor 13 days ago

@Дмитрий К сбрось их до заводских

• MrULTRA2012
      MrULTRA2012 Month ago +1

@Дмитрий К открой ютуб там море обзоров как их синхронизировать.

• Олег Донецк
      Олег Донецк Month ago +3

@Дмитрий К так а зачем ты их тулишь к айфону? Бери эйрподс)

• _FIT _
      _FIT _ Month ago

Я вошёл в эту сотню!
      Наушники и правда улёт!!!

• Evgeniy A.
      Evgeniy A. Month ago

Да, что с рассинхроном??

• Alexey Just
    Alexey Just 2 days ago

как можно восхвалять это дерьмище? звук просто ужасен, в ушах не держатся, приходится поправлять, а с этим ужасным сенсором постоянно срабатывает жест. вид дешевый глянец как за 300 рублей. кто будет брать, рассчитывайте, что это наверно больше гарнитура для разговоров по телефону, чем наушники для музыки.

• Азиз Акро
    Азиз Акро 2 days ago

Xiaomi делает невероятные вещи за хорошую цену, уже второй раз покупаю headfones наушники, год пользуюсь просто шикарные наушники!

• Alexander Kutepov
    Alexander Kutepov 5 days ago

Наушники так себе. С родными амбишурами вообще шлак. Постоянно выпадают, чуть голову наклонишь. т.к. выполнены на конус. Не родные амбишуры тоже поищешь чтобы в боксе с ними заряжались наушники. Звук становится гораздо лучше. Но самое бесячее это отвал левого наушника и переход в моно режим. Что бы их связать требуется около минуты. Но слететь стерео режим может от того что ты их начнёшь поправлять в ухе или один наушник вынешь т.к. они сцуко сенсорные.

• Иван
    Иван 5 days ago

Игорь подскажи mijiat3 и qcy t3 не одно и тоже??? потому что я заказал миджа.

• Automan Katabelno
    Automan Katabelno 7 days ago

Че, т.е. я не зря заказал? Кек))

• Alikhan Satuov
    Alikhan Satuov 7 days ago

Как они звучат? Наравне с эйрподсами?

• Александр И
    Александр И 12 days ago +2

Вчера купил QCY T3 посмотрев это видио , ШЛАК ПРОСТО ШЛАК а не наушники, час плевался, как для прослушивания музыки ну просто кусок говна а судя по отзывам в инете о микрофоне даже пробовать не хочу. Что ты там изображал из себя когда вставал и уходил не понятно. Что б я еще раз я твои видосы смотрел. ну нах.

• Александр И
      Александр И 9 days ago

Да не норм ( был не прав )нужно просто норм эквалайзер на тело до качать и вроде звук норм. В стоке просто звука по факту нет.чуть позже отпишу.

• Belozerov
      Belozerov  12 days ago

отнеси обратно в магазин, этими наушниками я каждый день пользуюсь и друзья мои. Всем нравится. Жене тоже купил. Что ты хотел за 2000 рублей?

• Александр Вишняков

Купил наушники после просмотра данного ролика. Постоянно пропадает звук в наушниках, на разных телефонах и на телевизоре.
    В общем пользоваться не возможно!!!

• Belozerov
      Belozerov  12 days ago +1

отдай в магазин, возможно брак. У меня все нормально

• Vladimir Kovalenko
    Vladimir Kovalenko 13 days ago +1

Ссылку на трек, который звучит в видео можно?)

• Александр Меркулов

Полный бред!!! Самые отвратные наушники, которые слушал. Купил вчера по твоему совету. Звук, как у наушников за 100р. у перехода... Подходят только как гарнитура для общения, слышно хорошо. Проплачено магазином. Могу продать, кому нужно, чек есть. Синхронизируются с андроидом без проблем.

• Артем Б
    Артем Б 18 days ago +2

Гн...да, я тебе поверил и купил на али, а в них звук плоский и тихий

• cirulynik
    cirulynik 19 days ago

По совету автора приобрел сразу эти наушники. вот спустя месяц приехали. Говнецо редкое. из коробки сырые, потому как чтобы пользоваться требуются движения и танцы с бубном. Амбушюры не комфортные и не дают достаточных низких частот. Те кто подбирал сторонние амбушюры говорят, что так добивались более хорошего звука, но тогда наушники не помещаются в кейс. Низких частот нет, много высоких. Прежде были плантроникс и я не пользовался эквалайзером, но блин отдать семь косарей, чтобы через три года сдохли не заменяемые аккумуляторы это не бюджетно в нынешние времена. С этими наушниками пришлось пробовать кучу программ , чтобы подобрать нормальный эквалайзер, и тогда хоть как то получается вытянуть звук на норму, но в результате звук получается негромким. Вокал играет хорошо, так что хорошие только для просмотра ютюба и разговора по телефону, ну может еще электронику послушать. За эти деньги есть аналоги получше. И в последнее время заметил,что автор уж сильно переигрывает, потерплю такое пять выпусков и ну его нафиг. По жизни ситуация становится, что хочется рубчик сэкономить, чтобы деточке на хавчик осталось, а тут специалист смеха ради баловством занимается. В сети благо полно адекватных, зрелых техноблогеров, есть на что переключиться.

• Елена Данилина

1посиотри на потолок
    2моргни 10 раз
    3 напиши под 3 видео
    4 посмотри под подушку

• пит мен сергеевич

Сравни с айрподсами

• Александр
    Александр 23 days ago

Как в целом использовать как гарнитуру и микрофон в двух наушниках присуствует?

• Владимир Колесник

Сенсоры как будут реагировать если в них спать и слушать музыку?

• Solmir Nurtynov
      Solmir Nurtynov 20 days ago

Был опыт использования Meizu POP, стоит слегка коснуться рукой и пауза... на любителя, я ворочаюсь перед тем как усну и выкинул к херам, купил себе QCY T1, кароче можно брать если умеете лежать как Ленин

• Igor Ivlev
    Igor Ivlev 28 days ago +1

Ну не знаю, у меня вот taun102 от филипса, стоят дешевле, но там заряда побольше и сами наушники компактнее и удобнее

• Андрій Сидорчук

Наушники перестали працювати між собою, блютуз їх бачить як два різних пристроя.Підскажіть як їх синхронізувати між собою знову,дякую.

• Sergei Tsar
    Sergei Tsar 29 days ago +2

Проверка водозащиты ппц лайк😂

• Вадим Голышев

У меня было доверие к Вашим словам, было и не стало. QCY T3 существует, а вот XIAOMI QCY T3 такого продукта нет! Я ошибаюсь или "друзья" из ultratrade придумали и обязали так всех в заблуждение вводить.

Доверие заслуживается долго, а теряется в один момент.

• Вадим Голышев
      Вадим Голышев 27 days ago

@Belozerov Спасибо за уделённое на ответ мне время. Сайт www.xiaomi.ua не является официальным сайтом, он принадлежит компании "которая поставляет в Украину сертифицированную продукцию экосистемы"
      (это с самого сайта). Если на одном заводе выпускают продукцию известной фирмы и фирмы без имени, это не даёт право всю продукцию маркировать известным брендом. В данном случае происходит то же самое, производитель не указывает что эти наушники выпускаются под маркой XIAOMI, а торгаши и рекламщики для поднятия доверия, а соответственно и количества продаж, приписывают принадлежность к известной марке.

• Belozerov
      Belozerov  29 days ago

аирдотс собирается на том же заводе qcy, qcy - партнер прямой сяоми. Можешь написать запрос на завод, можешь посмотреть официальный сайт, там есть и презентация официальная, где указано, что партнер сяоми. www.xiaomi.ua/miot-ecosystem/ . Но ты же, Вадим, не разобравшись, начинаешь высказываться сразу негативно, доверие было, не стало и так далее.. Не красиво так.

• Вадим Голышев
      Вадим Голышев Month ago

Может мне около подъезда сплетни собрать? Вы покажите что это сиоми на товаре или упаковке, на официальном сайте такой информации нет.

• Belozerov
      Belozerov  Month ago

погугли qcy и xiaomi

• Денис Грел
    Денис Грел Month ago +1

Пиздун, там звук не очень

• Денис Грел
      Денис Грел 29 days ago +1

@Sam Gasparyan на 3 версии низких очень не хватает, а про вторые я не знаю

• Sam Gasparyan
      Sam Gasparyan 29 days ago

На второй версии лудше или на 3???

• Андрій Сидорчук

Під скажіть як знову зробити так щоб вони працювали між собою,дякую.

• Андрій Сидорчук

Під скажіть як знову зробити так щоб вони працювали між собою,дякую.

• Андрій Сидорчук
      Андрій Сидорчук Month ago +1

Наушники перестали працювати між собою, блютуз бачить їх як два різних пристроя, як їх сопрягти між собою знову???

• Belozerov
      Belozerov  Month ago +1

не понял?

• Gregory Jakovlev
    Gregory Jakovlev Month ago

Затычки. Не пойдет

• Илидги Боиэдги

Где купить?

• Максим Ростенко

Не верю

• Павло Ро
    Павло Ро Month ago

Носил две недели, все ок было, пришел ми бенд поносил эти ухи Т3 с мибендом, не знаю может не от этого но рассинхронизировались и теперь подключаться только либо левый либо правый, все что на 4PDA было написано не помогло, походу можно выкинуть.

• Vadim Li
    Vadim Li Month ago

Как собеседник слышит если в громком месте говорить

• Алексей Грызов

Ага, космос остальные выкеньти а эти купить, реклама

• Евгений Шинкаренко

Игорь, привет. А ты тестил уши от Lenovo, tws s1? Интересует твоё мнение!

• Жандос Рахимжанов

Переплаченная обзор

• Владимир Демьяненко

Игорь, подскажи, пожалуйста... Я сделал заказ в ультрарейд этих наушников, они мне выставили счет переводом на банковскую карту. Это так и есть?

• владимир лопатко

Нахрен кнопки,айрдотс про купил и не парюсь

• Иван Петров

лайк за душ из шланга

• Toxac
    Toxac Month ago

Pamu slide хуже по звуку?

• M A
    M A Month ago

Что насчет кодека?

• Павел Грачев

Та фиг знает,меня и редмики за 900р устроили более чем вот только треков и громкости не хватает после ми спорт

• Надежда Весненко

Вопрос! После износа родных вкладышей, где искать замену? Ведь как я понял они в данных наушниках очень своеобразные!

• CHINA .PRODUCTION
    CHINA .PRODUCTION Month ago

Кого они порвали? Не смеши меня первая версия T1 в 100 раз лучше звучат!

• Владимир Сорокин

QCY-это не Xiaomi, это самостоятельная компания. Никакого отношения к подразделению Xiaomi они не имеют. То что они партнеры - это верно. Но кроме Сяоми они сотрудничают с Митсубиши, Моторола и т.д.

• Orken Toibazarov
    Orken Toibazarov Month ago

А как с микрофоном дела??

• Red izi
    Red izi Month ago +3

У меня qcy первой модели все полностью устраивает и басы есть и громкости хватает и сам звук хорош для беспровода . Крышки нету , но это не так важно для меня. Еще бы размер на пару мм поменьше. Интересно попробовать новинку как они звучат , но по форме они мне уже не нравяться .

• Red izi
      Red izi Month ago

@Dayana Gays Разговаривал с мамой пару раз по микрофону , да звук тихий приходится погромче говорить , но главное он там есть и работает). Чесно говоря почти не пользуюсь микрофоном - наушники брал специально музыку послушать поэтому меня все устраивает. Если бы там был еще и шикарный микрофон , то цену бы взвинтили сравнимую с продуктами от эпл , ведь за качество надо платить ;)

• Dayana Gays
      Dayana Gays Month ago

Red izi микрофон устраивает? У меня такие же , но микрофон никакущий, меня почти не слышно при разговоре

• Александр Викторович

А какже Syllable s101?!!!...
    Они же лучше...

• Sergej Kehl
    Sergej Kehl Month ago +8

Когда они станут ещё меньше и длительность работы увиличиться хотя бы до 10 часов я куплю.

• Sergej Kehl
      Sergej Kehl Month ago

@Jey T блин на вид неплохие , надо будет заказать. Спасибо за совет.

• Jey T
      Jey T Month ago +1

Syllable S101 рекомендую посмотреть. За 2500 руб. на Али получаете 8 часов работы, APTX, Блютус 5.0 и т.д. Есть и небольшие недоработки, но ничего существенного за такую цену.

• Red izi
      Red izi Month ago +2

Единственное что не нравиться форма - рудиментные торчащие усы как будто от наушников только что оторвали провода и теперь они не работают.

• Basang Badnaev
    Basang Badnaev Month ago +26

Актер ты конечно крутой,на нтв надо тебе

• p f
      p f 25 days ago

Помет и кисель, а также оплевыш с бачком нервно курят в сторонке

• Максим Ростенко
      Максим Ростенко Month ago

На канал Россия

• M A
      M A Month ago +1

Лучше на рентв вместо дружко

• Andrey Petik 13.84
    Andrey Petik 13.84 Month ago

Голова удали канал , иди на заводе работай

• Belozerov
      Belozerov  Month ago

Меня Игорь зовут, работал и там.

• MAX PRE
    MAX PRE Month ago

Не надо видео снимать вам)) вообще и девушке то же не надо))

• Belozerov
      Belozerov  Month ago

Это просьба? я ее отклоняю.. )

• Faridun Nazarov
    Faridun Nazarov Month ago +1

Сделай сравнение с redmi airdots

• Arnet Skotti
    Arnet Skotti Month ago

Привет !
    Я не стал дальше ВООБЩЕ смотреть...потому что прошлый век) не практично.
    Все без кабельное наушники не всем подходит ...потому что у людей не СТАНДАРТНЫЕ ушные формы,а подходит тебе или нет надо пробовать и вот тут самое загвоздка потому что нигде никто не разрешает открытие пробовать эти наушники А если вообще купил где-нибудь по заказу По интернету так вообще полная труба конечно хорошо что выставляет рекламу новых изделий но это только то что вы как блогер выставили рекламу А польза от этого или нет Это вопрос большой И вот я вам высылаю информацию без всяких лайков и дизлайков модель называется
    Power Beats Pro.
    Правда кусается цена ...от 250 до 350 €
    Ничего личного .Просто информация для Вас и для других
    С уважением

• Luis Mapl
    Luis Mapl Month ago +4

Сделай обзор на Syllable s101

• Boris Sherman
      Boris Sherman 18 days ago

Отличные наушник. Однозначно лучше этих гадких QCY T3.

• Анонимный Аноним

Охринеть и тут вопрос зачем я купил 2 аирподс

• Никита Тиханов

Микро юизби МММ шлак

• IronShell
    IronShell Month ago

Пистоны проработали 1 день и поломался правый наушник. Редми дотсы с говно звуком. В общем не пойму защиту этого бренда по поводу наушников

• IronShell
      IronShell Month ago

И такой формфактор, как у редми дотсов супер не удобный и они будут выпадать как и дотсы (T1 и T2)

• Асиф Газрати

Откуда цена такая? 35 баксов? На Али они больше ста стоят

• Oleg Raizin
    Oleg Raizin Month ago

А как т3 в качестве гарнитуры? Можно на улице говорить без напрягов по ним? Т1c у меня имеются, но как гарнитура они ниочем. Пользуюсь QCY qy19, хотелось бы полностью уйти от проводов.

• Поздняков Олег

Сравни с AirPods и как они работают с айфоном интересует как конектиться .

• Анатолій Євсєєв

Кого они нагнули? Конский размер кейса. Даром не нужны.

• Борис Карапуз

У второй версии микрофон в одном наушнике или в 2?

• bel’kov ea
    bel’kov ea Month ago

Купон пропал