Tap to unmute
День семьдесят седьмой. Беседа с
Embed
- Published on May 10, 2022
- День семьдесят седьмой. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).
Подписка на PATREON www.patreon.com/feygin_live
Зачем нужна подписка на PATREON ru-clip.com/video/vcVmXQD7hrs/video.html
Поддержите ФЕЙГИН LIVE: donate.stream/feyginlive
Поддержите ФЕЙГИН LIVE: www.donationalerts.com/r/feyg...
Реквизиты для поддержки проекта:
Перевод с любой банковской карты buy.stripe.com/3cs03j5drbasg2... недоступный для контроля российских регуляторов!
Paypal: paypal.com/donate/?hosted_but...
Яндекс-кошелек (в рублях): yoomoney.ru/to/4100116535768948
QIWI Кошелек: qiwi.com/n/FEYGINLIVE
Кошелек Bitcoin: 1CuR5fj7FuVhre9WvWyxLu55h2vn49VRLf
Кошелек ETH: 0x85d721b135c6f6b99df1a7ecca4127656c864217 (убедитесь, что сеть верна: Ethereum (ERC20).
Для пожертвований из Украины и Казахстана перечисляйте на кошельки платформы advcash.com на аккаунт feyginlive@gmail.com
Подписывайтесь на Марка Фейгина в соцсетях:
Твиттер Марка Фейгина - FeyginMark4
Фейсбук Марка Фейгина - mark.feygin.z
Телеграмм-канал - teleg.run/MarkFeygin
Подкасты - castbox.fm/ch/3077294
Почта для корреспонденции - feyginlive@gmail.com
Наконец-то прозвучало слово "пиZдец". Будет не завтра, но подкрадывается неизбежно. Пересылайте средства Оксане, молодцы. Молимся за всех в Азовстали и Мариуполе ❤️ Как всегда спасибо за эфир, Усе буде Україна!
@Роман Ярмоленко о. - путлер😂
@Шара Султангалиева л
х
Арестович и Невзоров в одном стриме - это будет огромная интеллектуальная царь-бомба! Организуйте, пожалуйста!
Марк и Алексей - вы замечательные! Алексею лучи поддержки!
Ольга, научитесь правильно фамилию своего любимца писать.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Спросите у прибалтов, что они думают о Невзорове. Невзоров вошел - прибалты вышли. Если Фейгин пригласит Невзорова, то через полгода будет судиться уже с ним. Невзоров и правда - несовместимые понятия.
Невзоров ))) хахаха Ольга скатились вы куда то не туда ))
Лежал в больнице в Днепре. И там же видел эту девушку, постоянно со стаканом кофе в руке и улыбкой на лице!!! Очень рад, что помогут с протезами для нее!
@Светлана Климова ну если вам Украина не понраву, то в чем дело живите там где понраву а вот войну начинать не стоит и убивать мирных людей.
@Ольга Салихова за мою нормальную украину!!! Она совсем с ума сошла.
@БрониРус а наши парни в Украине за чей интерес умирают?
☝ To caмoе Mлaдше !8 в Huke 🍑!!
🙏🙏🙏👍👍👍💙💛
За помощь Оксане-величайшее уважение и искренняя благодарность! Как всегда отдельное спасибо за очередную программу.
@Svitlana Spieler ясно
@Tigrij Tigrij у Оксани та її чоловіка
@Svitlana Spieler у кого
@Garymore Мы смело отступаем на заранее подготовленные позиции,а русские с позором бегут за нами!!!
То ли Алексей хорошо выспался, то ли просто в хорошем настроении, но наконец-то его слова снова успокаивают и одновременно заряжают! Спасибо за эфир и отличный звук!
@Светлана Воля таки значит тебе решать кому "уняться" надо. Ты за собой ничего не замечаешь а других при етом учишь жизни. Хотя ты само ничто. Ярлылыки и у тебя прекрасные. Вообще, твой крайний пост, изюмительно подходит к тебе самой. Доктор тут бессилен. Какое может быть отношение к зомби? Продолжай любоваться нарколыгой.
@Дачный пчеловод Андрей не тебе решать, полезная я или нет, оскорблять и навешивать ярлыки - это всё, чему обучен? меня по другому воспитали- относиться к людям с уважением, я выслушиваю разные мнения, делаю всегда свои выводы, но ваше мне неприятно, и не надо его никому навязывать, злопыхайте в другом месте. Всего доброго
@Светлана Воля тут диагноз, какие ещё нужны доказательства?
@Giordano Bruno а срете вы
Марк, помощь Оксане - очень хороший поступок с Вашей стороны. Благодарю за Вашу работу. Вас в будущем не забудут!
Сан Франциско слушает, верит, посылает удачу и энергию всем, кто на фронте! Любим Марка и Алексея, поддерживаем.
❤❤❤
И военную, и финансовую помощь посылает. Что очень важно. Спасибо всем налогоплательщикам США.
Как логично построен анализ и как глубоко связывает Алексей мысли и действия! Невозможно не восхититься. 👋 Не мобилизация, а дебилизация произошла в самом начале, когда поскакали с шашками наголо, как Буденный во время Второй мировой с конницей против танков.
Lol 😂
Радостно поскакали! Прописью: радостно.
Смотрю ваши беседы ежедневно. Это говорит о приоритетности , и лайк ставлю с удовольствием , но ..., чтобы вы понимали, только тогда, когда напоминаете об этом. Поэтому продолжайте в том же духе. Большое вам спасибо!
Серпом, по совести.
Я прошу, украинские вдовушки,
Пожалейте своих сыновей.
Не сносить им родимым головушки,
Вы их в погреб гоните взашей.
На весь мир вы страну опозорили,
Серп поднявши кровавой рукой.
Вы свою Украину проспорили.
И не будет вам больше другой…
Не берите вы в руки оружие,
Бесконечен насилья процесс.
И к чему эти муки ненужные,
Умирать за чужой интерес?
Обалдевшие от безупречности
Превосходства нацистских идей,
Утонули вы в бесчеловечности,
Убивая своих же детей!
Умирать общим чохом не глупо ли?
И какая в сей басни мораль?
Будет помниться, как в Мариуполе
Вам могилой была АзовСталь.
27 апреля 2022 г.
Марк, Алексей на каком языке сказать слова благодарности....Не знаю....
Я скажу от Души: ВЕЛИКОЕ И ЧИСТОЕ ДЕЛАЕТЕ.....
ВОСХИЩАЮСЬ!!!!
Серпом, по совести.
Я прошу, украинские вдовушки,
Пожалейте своих сыновей.
Не сносить им родимым головушки,
Вы их в погреб гоните взашей.
На весь мир вы страну опозорили,
Серп поднявши кровавой рукой.
Вы свою Украину проспорили.
И не будет вам больше другой…
Не берите вы в руки оружие,
Бесконечен насилья процесс.
И к чему эти муки ненужные,
Умирать за чужой интерес?
Обалдевшие от безупречности
Превосходства нацистских идей,
Утонули вы в бесчеловечности,
Убивая своих же детей!
Умирать общим чохом не глупо ли?
И какая в сей басни мораль?
Будет помниться, как в Мариуполе
Вам могилой была АзовСталь.
27 апреля 2022 г.
☝ To caмoе Mлaдше !7 в нuke🔍
Уважаемые Алексей и Марк! Вы даже не представляете, какое огромное дело Вы творите! ( пишу из Израиля) Жду Ваши эфиры каждый вечер, как глоток свежего воздуха, наконец то появились кто то нормальный и адекватный в сети, кто говорит о том, что на самом деле происходит, а не то, что кто то хотел бы услышать. Поверьте мне, у Вас не зря столько зрителей и подписчиков, оно правда того стоит! Я подписан к Вам обоим. Отдельный респект Алексею за наших нетленных братьев Стругацких от их фаната по жизни, Вы не просто так мне сразу понравились! Огромное спасибо за Вашу работу и берегите себя! Евгений.
Привет, Ирина, спасибо за коммент и рад знакомству. Просто не так часто могу быть, но, если захочешь, дальше будем на связи, приятно... Я к тебе подписался... Ж.
..я тоже из Израиля, каждый день слушаю Марка и Алексея .Есть ещё Невзоров , Латынина , Веллер,Белковский, и в россии Алина Витухновская.
Очень приятно было вас смотреть, хоть я и из России, но вы являетесь той маленькой правдивой и актуальной информацией, которую можно раздобыть в России о войне.
Подписалась в ТГ на Стрелкова. Вдохновляет не хуже Арестовича. 😉
За Оксану- большое спасибо. Низкий поклон и уважение.
😍🥰😘
☝ To caмoе Mлaдше !8 в Huke 🍑!!
🕯️Светлая память юному герою!
Денис Селевин - добрый и светлый парень, который вместе со своими родителями кормил и помогал эвакуировать животных из Харьковского Экопарка Фельдмана, когда к вольеру прилетел рашистский снаряд и отобрал у Дениса жизнь - у парня, который сам спасал жизни других!
Ему только исполнилось 15 лет. К сожалению, он, так увлекающийся компьютерными технологиями, не успел воплотить в жизнь свою мечту:
"Я учусь на программиста и надеюсь в скором будущем идти по специальности..."
Он обожал рисовать, обладал неординарным мышлением, его увлекало творчество и гуманитарные науки, мечтал попробовать себя в разработке компьютерных игр. Самоотверженность и доброта этого парня навсегда останется в памяти и в наших сердцах!
Искренние соболезнования родителям, у которых рашисты чудовищным образом отобрали самое ценное что было в жизни!
Светлая память тебе, Дениска, наш герой! Любим тебя! Мы не забудем, мы не простим!
Герои не умирают... Тот, кто спасет одну жизнь, спасет весь мир!
@Ирина Лещинская Мы смело отступаем на заранее подготовленные позиции,а русские с позором бегут за нами!!!
Снаряд лично проверял?
Так шкода дитину! Чому? І за що, батьки втратили сина? Господь, забирає найкращих! Але я, не погоджуюсь з такою думкою! Це так несправедливо! У Дениса велике серце було! Адже , тільки такі люди здатні на любов до наших, менших братів! Мої співчуття рідним загиблого ! Нехай покоїться з миром, його душа!
@Баба Яга К сожалению, живут и радуются жизни.
Спасибо за поддержку от Казахстана.
Молодцы мужики! 77 дней подряд, чисто факультативного, но такого важного. Спасибо 👍
Спасибо вам,дорогие,за вашу работу!Не устаю восхищаться глубокими знаниями и широтой мышления Алексея.
☝ To caмoе Mлaдше !7 в нuke🔍
Смотрю ваши выпуски каждый день уже несколько недель) Спасибо за ясное освещение ситуации, так что даже очень далёкий от военного искусства человек может понять что происходит, это я про себя)) после просмотра всегда долго читаю комментарии и ставлю лайки, очень радует огромное количество здравомыслящих, добрых и умных людей! Спасибо вам, Люди! 💟
Спасибо и вам ,Ольга.:-)))
Спасибо за Харьков 🇺🇦🇺🇦🇺🇦 очень хотим домой😭😭😭
Слава бойцам!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Как же больно терять лучших людей… как пережить эти потери😭
Как я вас понимаю.. Я когда вернулась домой в родной Киев , в свою квартиру ... так рыдала ! Я так не плакала даже когда орки разрушили дом в Ирпине !! Верю нашим ВСУ тем более у меня там муж ( говорит потерпите немножко и все будет хорошо) !!
За Харьков боль страшная , из- за обстрела Харькова в первые дни войны у меня началась паническая атака. Верим , надеемся , что Харьков и вся Украина будет свободной. Привет вам из Одессы)
Из-за тупорылости Путина, такой бриллиант как Фейгин сейчас с нами, с Украиной!! Лучшие люди с нами. Каждый день благодарю за это!
@Рома Булатов Спасибо!!!!! Дай Бог здоровья!
@BillI Rubin у нас нет позиций, у нас совершенно другая технология боевых действий- наскок, орков в фарш, сэлфи, перемещение в базовый лагерь для отдыха, через денёк - повторяем.
@12 12 Мы смело отступаем на заранее подготовленные позиции,а русские с позором бегут за нами!!!
@ENGLISH for you Системе смениться не хер делать на самом деле, но зависит от случая.
Каждый вечер смотрю вас в России! С надеждой на победу Украины!
@Rima Razumova скоро увидимся
@Иван Грозный твой тоже!
@Rima Razumova скоро ты познаешь, как быстро вычисляют людей - предателей, пока тут, ты храбрая 😈
Твой аккаунт уже в разработке, потом не плачь!
А может свалить из России?
Мариуполь.... очень .... очень болит! Молим, просим! Сделайте все, чтоб освободить наших защитников.
@Aleksey Bornov нечайно получилось. Как в "последнем бойскауте" с женой
Объясните, если не затруднит, как так получилось, что т.н. защитники сейчас прячутся в норе, а не обороняют город от т.н. агрессора.
Марк, Боже Вас благослови!!!Вы явились инициатором помощи трагично пострадавшей девушки!!!СПАСИБО!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!!!
Смотрим каждый день из Португалии, помогаем волонтёрам, поддерживаем ЗСУ и верим в победу Украины. Вам спасибо за работу и за эфиры
Дякую!) Ніколи не думала, що такий резонанс буде від простих та будденних передач 🤪🤪🤪 люблю вас, ви - КРУТІ 😘🇺🇦
@murr в пророки метите?
@murr щось від вас погано пахне, вибачте за метафору.
Ви хочете розділити владу і народ підчас війни? І кому це буде на руку? Чи не ворогу, часом?
Якщо ви не лобіюєте інтереси ворога, раджу змінити риторику.
Фейгин, спасибо за Оксану. Так неожиданно и естественно ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ... пробило до слёз.
Серпом, по совести.
Я прошу, украинские вдовушки,
Пожалейте своих сыновей.
Не сносить им родимым головушки,
Вы их в погреб гоните взашей.
На весь мир вы страну опозорили,
Серп поднявши кровавой рукой.
Вы свою Украину проспорили.
И не будет вам больше другой…
Не берите вы в руки оружие,
Бесконечен насилья процесс.
И к чему эти муки ненужные,
Умирать за чужой интерес?
Обалдевшие от безупречности
Превосходства нацистских идей,
Утонули вы в бесчеловечности,
Убивая своих же детей!
Умирать общим чохом не глупо ли?
И какая в сей басни мораль?
Будет помниться, как в Мариуполе
Вам могилой была АзовСталь.
27 апреля 2022 г.
Жизнь всегда оказывается гораздо сложнее и многогранее. Ждём вашу передачу из одного слова "ПОБЕДА".
@Енот Енотеев Нужно реально смотреть на происходящие события, снять очки с гос пропагандой, взглянуть и услышать, как говориться своими глазами и ушами.
Победа Путина!
спасибо вам огромное! за инфо, за работу, за перевод денег, за вашу позицию. ❤
Серпом, по совести.
Я прошу, украинские вдовушки,
Пожалейте своих сыновей.
Не сносить им родимым головушки,
Вы их в погреб гоните взашей.
На весь мир вы страну опозорили,
Серп поднявши кровавой рукой.
Вы свою Украину проспорили.
И не будет вам больше другой…
Не берите вы в руки оружие,
Бесконечен насилья процесс.
И к чему эти муки ненужные,
Умирать за чужой интерес?
Обалдевшие от безупречности
Превосходства нацистских идей,
Утонули вы в бесчеловечности,
Убивая своих же детей!
Умирать общим чохом не глупо ли?
И какая в сей басни мораль?
Будет помниться, как в Мариуполе
Вам могилой была АзовСталь.
27 апреля 2022 г.
Мой день заканчивается с вами, то есть позитивом и надеждой, спокойствием и здравым смыслом. Вы помогаете жить и верить в лучшее Украины! Благодарю ☺️🇺🇦🙏
Мы тоже ржем с Карамельки))) он фантастический артист))) видели его видео, где он говорил, что у украинцев вместо мозга газ, туда можно вдуть, что угодно, и был ведь прав!!!🤣🤣👍
@olga arsienieva очень сочувствуем и очень переживаем за вас, верим, что очень скоро этот кошмар закончится. Киев с вами, держитесь! 💙💛
@olga arsienieva Херсон, держитесь, дорогие! Молимся за вас. Херсон - це Україна!
Такая же история . Украина. Херсон
Невзоров, Фейгин, Арестович в один день! И Арестовича сегодня звук супер!
@Mirage Эх, поздно коммент увидел!.. Ладно, в следующий раз использую этот лайфхак!
Зрители Невзорова часто просят провести эфир с Алексеем.
@Mirage
Аналогично, на 1,5 звучит как белый человек :)
Наконец
да, на скорости 1.5 смотрел
Арестович с Глебычем, это должно быть будет эпичным. Ждём с нетерпением
Серпом, по совести.
Я прошу, украинские вдовушки,
Пожалейте своих сыновей.
Не сносить им родимым головушки,
Вы их в погреб гоните взашей.
На весь мир вы страну опозорили,
Серп поднявши кровавой рукой.
Вы свою Украину проспорили.
И не будет вам больше другой…
Не берите вы в руки оружие,
Бесконечен насилья процесс.
И к чему эти муки ненужные,
Умирать за чужой интерес?
Обалдевшие от безупречности
Превосходства нацистских идей,
Утонули вы в бесчеловечности,
Убивая своих же детей!
Умирать общим чохом не глупо ли?
И какая в сей басни мораль?
Будет помниться, как в Мариуполе
Вам могилой была АзовСталь.
27 апреля 2022 г.
Сегодня в эфире прекрасно всё! Новости, надежда, Светлана, футболка и настроение Арестовича, прерванная пауза и слово Пиз...ц😀 - отличный эфир)))
Серпом, по совести.
Я прошу, украинские вдовушки,
Пожалейте своих сыновей.
Не сносить им родимым головушки,
Вы их в погреб гоните взашей.
На весь мир вы страну опозорили,
Серп поднявши кровавой рукой.
Вы свою Украину проспорили.
И не будет вам больше другой…
Не берите вы в руки оружие,
Бесконечен насилья процесс.
И к чему эти муки ненужные,
Умирать за чужой интерес?
Обалдевшие от безупречности
Превосходства нацистских идей,
Утонули вы в бесчеловечности,
Убивая своих же детей!
Умирать общим чохом не глупо ли?
И какая в сей басни мораль?
Будет помниться, как в Мариуполе
Вам могилой была АзовСталь.
27 апреля 2022 г.
Серпом, по совести.
Я прошу, украинские вдовушки,
Пожалейте своих сыновей.
Не сносить им родимым головушки,
Вы их в погреб гоните взашей.
На весь мир вы страну опозорили,
Серп поднявши кровавой рукой.
Вы свою Украину проспорили.
И не будет вам больше другой…
Не берите вы в руки оружие,
Бесконечен насилья процесс.
И к чему эти муки ненужные,
Умирать за чужой интерес?
Обалдевшие от безупречности
Превосходства нацистских идей,
Утонули вы в бесчеловечности,
Убивая своих же детей!
Умирать общим чохом не глупо ли?
И какая в сей басни мораль?
Будет помниться, как в Мариуполе
Вам могилой была АзовСталь.
27 апреля 2022 г.
Благослови вас Господь, за ваш труд, мужество, доброту! Мы вас любим! Все видели танец Оксаны с мужем…невозможно было сдержать слёзы😢😢😢🙏🙏🙏🇺🇦🇺🇦🇺🇦💙💙💙💛💛💛
Требования на переговорах должны включать возврат всех вывезенных граждан, включая всех детей, которых эти нелюди уже пристраивают в какие-то "семьи", будь они прокляты до 7го колена.
@Наталья Василенко Ютуб много чего не позволит мне высказать из того, что я о тебе думаю. Могу лишь пожелать тебе пережить всё то, что пережили эти люди.
Даже если эти люди не хотят возвращаться? Здорово вы за всех всё решили
🤣🤣 ду ро чка
Просто супер: Арестович и Невзоров!) Это будет нечто! Я с нетерпением жду Фейгина, а тут еще такой фурор! Было бы просто волшебно этих двоих львов послушать!)
@Ivan Petrovsky а ещё говорят, что это Путин привязан к датам
@поля волошина поля, да ты аресовича сестра. "умные" вещи говоришь
Отличная идея, на счет помощи этой замечательной девушке! Вы супер! Ну и эфир очень вдохновляющий, спасибо ❤️❤️❤️
крутейший, интеллектуально мощный тандем, спасибо за полученное удовольствие
Алексей предсказывал что скоро Путин будет сливать военных ещё в марте . Все сбывается. Держу кулаки за родной Херсон и область. Молюсь за всех военных в Мариуполе. Спасибо Марк за эфир.
Посмотри кучу видео от слитых всушников 😅
Марк и Алексей, спасибо Вам за эфиры! Очень Вас уважаю, каждый вечер смотрю и поддерживают. Всё будет Украина💙💛❤❤❤👍👍👍
Теска,я с тобой согласна.Добрий вечір, ми з України!
Чудеса: наконец-то голос Арестовича стал различим, до этого в других роликах было непонятное бомотание.
@Санчо Куц а что, хотите наняться? Так вам не сюда, а в РФию, фабрика троллей там. Вас научат и про оклад расскажут. Рубль укрепился цетробанком, так что оклады несколько снизились. Правда, цены выросли. Пригожин, слыхала, неплохо платит. Но к нему большая очередь.
Спасибо за прекрасный эфир и помощь Оксане. Это отличная идея! Страшно подумать сколько стоят качественные протезы…
Марк и Алексей глубокое уважение испытываю к вам за Ваш неоценимый вклад в это тяжёлое военное время. Решение о помощи для Оксаны это трогает сердца Вашей Любовью и Состроданием к людям,кто находится в беде.
@Al Fort Вот это настоящие Мужчины,которые с достоинством носят свое звание быть Мужчинами🐼🐨Вот только не согласна,что иногда употребляют в речи слова паразиты (то есть мат)А так Герои!🙂👍Спасибо за поддержку это важно,очень много зла вокруг. Пусть Бог хранит тебя и твою семью.
Ценные инсайды и море позитива в казалось бы безнадежной ситуации войны. Хорошо работаете, мужики 👏👏
Ваши стримы - уникальны в мировой истории, чтобы советник президента и известнейший блогер каждый день вели фронтовые сводки!!! Причём, вели так творчески, правдиво, с юмором, с горечью и надеждой. Спасибо Вам, дорогие!
Друзі, я вже вас люблю обох і дякую за ефір ! Дякую за ваші добрі справи 🙏🇺🇦
Алексей Николаевич, спасибо вам огромное
за эти беседы не смотря на вашу башенную занятость ,
усталость , а теперь ещё и опасность !!! 🙏
Благополучия вам и вашим близким 🙏
@Татьяна Лаврова что бы ???
Бы
Ждем дня победы. этот день будет самым лучшим в моей жизни
Спасибо вам за вашу работу и мудрую позицию, сколько мужества и гуманизма нужно чтобы так ценить человеческую жизнь, и бороться за жизни своих бойцов несмотря ни на что, терпения и сил вам, Слава Украине,🤍💙🤍
Марк и Алексей, огромное спасибо за вашу работу!
Спасибо огромное за эфир,вы за это время стали родными людьми.
Ждём в ближайшее время эфир Фейгин/Арестович/Невзоров, это будет весьма занимательно и Круто, получится чумовая компания 🤩
Александру Глебовичу привет🖐️🇺🇦
@CosmicSlider ох там ещё Валерий Соловей, хорошая компания
@MeitherWard Faust Смотрите 13.05 эфир Фейгин-Космач (если гады не сорвут). Уж точно будет много рассказано из того, что там творится. Тот ещё вертеп!
Невзоров говорит мееееееедленнноооо и мнооооогооо, не вписывается на
@Наталія Prever это мало))
С оказанной поддержкой это сильно, Марк. И Алексей. Вы не без сюрпризов! Дай Бог ВАМ крепкого здоровья!
1
Серпом, по совести.
Я прошу, украинские вдовушки,
Пожалейте своих сыновей.
Не сносить им родимым головушки,
Вы их в погреб гоните взашей.
На весь мир вы страну опозорили,
Серп поднявши кровавой рукой.
Вы свою Украину проспорили.
И не будет вам больше другой…
Не берите вы в руки оружие,
Бесконечен насилья процесс.
И к чему эти муки ненужные,
Умирать за чужой интерес?
Обалдевшие от безупречности
Превосходства нацистских идей,
Утонули вы в бесчеловечности,
Убивая своих же детей!
Умирать общим чохом не глупо ли?
И какая в сей басни мораль?
Будет помниться, как в Мариуполе
Вам могилой была АзовСталь.
27 апреля 2022 г.
Марк и Алексей, спасибо за интересный разговор. Ваш спокойный, взвешенный анализ событий помогает пережить эту войну.
💛💛💛💙💙💙💛💛💛💙💙💙 Парни, как же я вас обоих люблю! Не представляю уже день без вас двоих. Путь будет побольше хороших новостей! Слава героям! 💛💛💛💙💙💙💛💛💛💙💛💛💛💙💙💙💙
Оксана, всё будет хорошо!!! Ребята, спасибо Вам огромное за эти беседы. Победа близко 💪🇰🇿🤝🇺🇦
Ваши эфиры смотрят больше людей чем евровиденье!
@Riza Singer так выходите массово на Митинги против войны и ваш Димаш выступит :)))))) когда нибудь
Здравствуйте все,про Евровидение,как жаль что наш Димаш неможет выступить на этом конкурсе.
@Людмила *** Людмила вот ви бажаєте щоб Україна була в ЕС? Так будь-ласка поводьте себе інакше . На євробачення був відбір не по зовнішньому вигляду , не по статі , а по голосу и тільки по голосу ! А голос у представників євробачення України -є ! Доказ тому, всі українці співали Стефанію ще до виступу у Євробаченні … і вам було би непогано думати не про зовнішній вигляд музикальної групи , а про голос та сенс і посил пісні . Дуже шкода що ви в сучасній країні досі вважаєте що люди оцініются лише зовні…
@Людмила *** фу, як не красиво! Це тільки Ваші вподобання, озвучувати їх у такій вкрай грубій формі не обов'язково. Нашу країну представляли чудові співаки! Котрі змогли у пісні поєднати вподобання різних поколінь (реп, фольклорні мотиви, українські мотиви і т.д), вийшло круто, драйвово і талановито. Якщо Ви чогось не розумієте, це не означає, що це "ряжені папуаси", майте повагу до чужого мистецтва!
Я це ,,Евровидение "" вообще не смотрю. Як побачила хто представляє нашу країну , то хай Бог милує !!! Якісь попуаси та ряжені безголосі співаки ..😥 Україна така багата на таланти, а вибрали якесь посміховисько !
Привет, уважаемые коллеги!
Чертовски интересно и познавательно, спасибо!
Смотрю из Новой Зеландии, сил вам и здоровья! Арестович, держись, миллионы людей тебя поддерживают.
Я хочу жить в Новой Зеландии,как можно попасть в эту страну? Для меня она кажется самой благополучной!
Сказка Арестовича закончится в лучшем случае арестом
Марк, Алексей - Вы лучшие! Я уже как Беверли Хиллз в детстве ожидаю Ваши выпуски! Но война уже достала, честно, живём сегодняшним днём и с каждым днем становится все менее веселей
Алексей, сил здоровья вам и вашей семье.
Никто не против помощи девушке , мы наоборот все за ❤️❤️❤️❤️🙏
@QAZAQ beine Мы смело отступаем на заранее подготовленные позиции,а русские с позором бегут за нами!!!
@QAZAQ beine 😊😅😅х😅
@QAZAQ beine 😊😅😅х😅😊
@Татьяна Павлова работа у фомы такая
Мы только - за!.
Спасибо Вам, Марк и Алексей!
За человечность...
Большое спасибо за эфир, Марк и Алексей!
Спасибо Вам, Дорогие! Вы для тысяч людей стали родными!
Пообещайте, что когда весь этот ад закончится, мы все, миллион, два миллиона.... адекватных здравомыслящих людей соберёмся с вами вместе онлайн и с бокалом вина или шампанского отпразднуем победу!!!
Уважаемые Алексей, Марк, большое спасибо за эфир! Рада, что Оксане помогут!🙏🙏🙏💖💖💖
Великолепный лайк за качественные видео, как всегда увлекательно и интересно, спасибо 🙌
Оксана пару недель назад была в Днепре и я её лично видел, так как живу возле больницы, видимо в которой ей оказывали помощь. Я гулял с сыном, а её парень или муж (извините за неточность) вёз нам на встречу и она смеялась, разговаривая по телефону... Без ног... И без части кисти... Она не потеряла смысл жизни и мы не должны! Помогите ей, как можете, спасибо вам.
Если вы хотите услышать новости в качественной подаче то данный эфир один из лучших на Ютубе
Спасибо за эфир 👍 Ваша инициатива с помощью медсестре - это прекрасно 🙏
Серпом, по совести.
Я прошу, украинские вдовушки,
Пожалейте своих сыновей.
Не сносить им родимым головушки,
Вы их в погреб гоните взашей.
На весь мир вы страну опозорили,
Серп поднявши кровавой рукой.
Вы свою Украину проспорили.
И не будет вам больше другой…
Не берите вы в руки оружие,
Бесконечен насилья процесс.
И к чему эти муки ненужные,
Умирать за чужой интерес?
Обалдевшие от безупречности
Превосходства нацистских идей,
Утонули вы в бесчеловечности,
Убивая своих же детей!
Умирать общим чохом не глупо ли?
И какая в сей басни мораль?
Будет помниться, как в Мариуполе
Вам могилой была АзовСталь.
27 апреля 2022 г.
Марк, какой же Вы сложный ,неординарный человек ,Для самого себя это тяжелая ноша. Родители бы гордились,не сомневаюсь.Вообще =то ,Вам присуща скромность и даже застенчивость.,так что не страшно ,корона мозги не деформирует.Искренне рада удачному дебюту,честно.
Шутка от Алексея - «вот оно че Михалыч» сделала день . Спасибо поднял настроение
Нью-Йорк. Каждый день смотрим, спасибо ребята, что вселяете надежду. У нас половина семьи в Херсоне. Выбраться не могут.
Очень верим в скорое освобождение и победу.
@Катерина Шоган держитесь, молимся и очень переживаем, но вера в то, что скоро вас освободят - непоколебима! Херсон -це Україна! 💙💛
@Garry Mit Боже мой, я 8 лет жила в Бруклине, сейчас живу в Израиле. В НЙ куча украинцев, русских и т.д. Что тут странного
@Иван Ветров сиди сам в своей вонючей Колыме
Родители в Херсоне. Ждём освобождения тоже!
Интересно на сколько хорошо работает такой пропагандистский приём как написание в начале сообщения названия всемирно известного города. Многие поверили что пишут из Нью-Йорка?
Не люблю нецензурщину, но слово « пиздец» так было радостно слышать от вас сегодня, ребята !!! 🤣
Марк, Алексей, спасибо огромное за вашу работу! Вы помогаете не сойти с ума в это трудное время 🤍💙🤍
Люди , оставьте уже в покое Арестовича с Мариуполем !!!Мы все молимся за наших бойцов , подписываем всевозможные петиции и наши дипломаты делают колоссальную работу ! Имейте разум !!🤬
❤
Господи, береги этих ребят!
Знаю про эту девушку. Концовка растрогала. Спасибо вам. Человек остался же без руки и ног...
@Елена N не знаю, они там просто сошли с ума....
Господи, да за что же?! В 21 веке, да как сука так то?!
Марк и Алексей, спасибо вам за ваш огромный труд
Хорошо если бы это вошло в правило так помогать тем кому нужно (как этой девушке). Так держать 👍
Спасибо за очередной эфир!
Грузия смотрит и слушает..
Идея с пожертвованиям - вообще огонь.
Спасибо вам
Мы смотрим вас каждый день
На сегодняшний день 77ой
Вы просто молодцы
Мы хотим чтобы вы знали мы из Америки
Молимся за Украину
Слава Героям
Спасибо за эфир! Сегодня прямо воспрянула духом. Очень оптимистично! Дай бог, все так и будет!
Марк большое спасибо за освещение событий и за помощь Оксане. Низкий уклон вам!
Смотрю в Нью Йорке и друзей подсадила в разных уголках мира. Спасибо Вам , ждём эфир с одним словом Победа!
Дай Бог Украине скорой победы!
@Валерия Королева девушка,вы забрызгали всех своей желчью, потише....
Окраина никогда не победит .Она получает то,что заслужила.Слава Великой России.🇷🇺🇷🇺🇷🇺
«Мы боролись, боремся и будем бороться за каждого бойца «
- Алексей прекрасен!
@Vladimir Olegovich Я про это и написала. Чтобы деблокировать Мариуполь надо положить 15 000 под авиацию и артилерию.
Очень тяжелый и тупиковый вопрос. Молюсь за всех ребят! 😰🙏.
@Nata Gyr Для развития мозга. Но если всё равно не дошло то это не ко мне а к профильному специалисту.
@Vladimir Olegovich до чого тут то ???? Ви повторюєте чужі фрази навіть не задумуючись.:) я поперше, ні вчому не звинуввчувала Аресовіча, крім пі-ва, потдруге кожен має відповідати за себе, а не тикати на Пєтю, Фєдю, як в дитсадку! Вас не вчили такого в дитинстві?:)
@Юлия Левченко Если планы какие-то есть то трубить о них в эфирах ответственные люди не должны. Вменяемое армейское начальство не должно положить больше людей чем они собираются спасать - гонять по полю под авиацией это самоубийство.
@Nata Gyr Ну да, вспомним всех президентов которые нихера не делали, их родню и олигархов которые грабили как не в себя - а виноват ясное дело Аристович.
Совершенно не нужно обращать внимание на угрозы.
Главное,что вы делаете свою работу на своем участке.
Все будет хорошо
Спасибо за вашу работу это очень важно
Стрим очень крутой. Спасибо огромное, Марк и Алексей!
Сегодня у Арестовича энергия покрепче и погуще, чем в прежние несколько дней. Бодрячком. И нам ведь это тоже передаётся - радует, вселяет надежду. Держитесь, Алексей Николаевич. Скажите Зеленскому, что в России многие болеют душой за Украину. Молятся, переживают. Марк Захарович, спасибо за работу.
Просто Арестович меняет свои допинги.Это видно.Шизофреник.А на счёт России и болельщиков за Украину.Вранье.Не знаю ни одного.Спб.
Красавчики👌помощь нашим людям - это главное 🙏
Алексей, громадная Вам благодарность. Благодарность за то, что Вы есть
Помощь медсестре Оксане, очень достойно и правильно . Браво!
Марк, это что то, после паузы!!!! Мужчины обожаю вас!!!! Мариуполь-боль!!!! Надеемся на чудо!!!!!
Серпом, по совести.
Я прошу, украинские вдовушки,
Пожалейте своих сыновей.
Не сносить им родимым головушки,
Вы их в погреб гоните взашей.
На весь мир вы страну опозорили,
Серп поднявши кровавой рукой.
Вы свою Украину проспорили.
И не будет вам больше другой…
Не берите вы в руки оружие,
Бесконечен насилья процесс.
И к чему эти муки ненужные,
Умирать за чужой интерес?
Обалдевшие от безупречности
Превосходства нацистских идей,
Утонули вы в бесчеловечности,
Убивая своих же детей!
Умирать общим чохом не глупо ли?
И какая в сей басни мораль?
Будет помниться, как в Мариуполе
Вам могилой была АзовСталь.
27 апреля 2022 г.
Серпом, по совести.
Я прошу, украинские вдовушки,
Пожалейте своих сыновей.
Не сносить им родимым головушки,
Вы их в погреб гоните взашей.
На весь мир вы страну опозорили,
Серп поднявши кровавой рукой.
Вы свою Украину проспорили.
И не будет вам больше другой…
Не берите вы в руки оружие,
Бесконечен насилья процесс.
И к чему эти муки ненужные,
Умирать за чужой интерес?
Обалдевшие от безупречности
Превосходства нацистских идей,
Утонули вы в бесчеловечности,
Убивая своих же детей!
Умирать общим чохом не глупо ли?
И какая в сей басни мораль?
Будет помниться, как в Мариуполе
Вам могилой была АзовСталь.
27 апреля 2022 г.
спасибо вам огромное! за инфо, за работу, за перевод денег, за вашу позицию. ❤
Спасибо, что держите нас в курсе!
Дай, Бог, здоровья Оксане! Спасибо большое за помощь! ❤️
Марк Захарович, спасибо за этот канал! Стримы с Алексеем смотрим всей семьей каждый день. Следим за событиями, поддерживаем мужественных хлопцев и ждем в Гааге Пу и его соратников!!! 💛💙
Марк, кстати, у Глебыча на канале звук нормальный. Спасибо за качественную работу, интересных собеседников и просто за то, что спокойно, взвешенно и интересно передаёте свою позицию в массы).
Отличный эфир, благодарю, не пропускаю. Слава нашим Героям Украины! 🇺🇦🙏🤍
1.4М! Движитесь в правильном направлении панове! 👏👏👏
Поддерживаю! Благодарю за вашу работу!
Марк, не стесняйтесь просить лайки и репосты: вы тратите своё время, делитесь продуктом интеллектуального труда, записываете стрим и даже не можете себе позволить за это просить лайк?! Это бред! Да и коммент оставить не так уж и сложно..
Блистательно, огромная благодарность за столь воодушевляющий эфир. Бронебойный лайкище "це патрон в Вашу медийную зброю" (с) 👍🤩👍
НЕПЕРЕВЕРШЕНО