Tap to unmute
Леонид Агутин, Therr Maitz - Никаких больше вечеринок / LAB с Антоном Беляевым
Embed
- Published on Jan 8, 2022
- Леонид Агутин в шоу LAB - музыкальной лаборатории Антона Беляева. Полный выпуск доступен в онлайн-кинотеатре Premier.
Двигайтесь к своей цели под хорошую музыку. Газпромбанк. Лучшее создается вместе! Ссылка: bit.ly/3s7DTMJ
Леонид Агутин - agutinleonid
Автор идеи, аранжировка - Антон Беляев - therrmaitz
Музыка:
Therr Maitz
OpensoundOrchestra - opensoundor...
Дирижер: Станислав Малышев
Аранжировка струнных - Дмитрий Селипанов - dmitryselipanov
HOR - hor.choir
Руководитель и аранжировка хора: Мария Соловьева - mariasolo12
Духовые: High Horns п/у Сергея Гимазетдинова
Therr Maitz:
Вокал - Виктория Жук - vixilicious
Гитара - Дмитрий Павлов - natoschak
Бас-гитара - Дмитрий Фомин (Дима заведёт инстаграм, коллектив работает над этим)
Гитара - Илья Камалдинов - ilyakamaldi...
Барабаны - Игнат Кравцов - ignatkravtsov
Перкуссия - Хорхе Паласио - jorgitho_24
Запись звука: Василий Сиденко, Евгений Трейдин, Алексей Бондаренко
Мониторный инженер: Ильяс Низамов, Никита Рябков
Техник: Андрей Севиев
Микс музыки: Антон Беляев, Василий Сиденко
Редакция музыки: Максим Долгов, Дмитрий Доронин
Мастеринг-инженер: Борис Истомин
Исполнительный продюсер Therr Maitz: София Боякова
Административная группа: Алена Рошаль, Екатерина Габбясова, Иван Уткин, Ксения Гнедкова, Татьяна Леонова
Креативные продюсеры: Антон Курильчик, Армен Оганян
Креативный директор: Роман Новиков
Режиссер-постановщик: Дмитрий Фадеев
Оператор-постановщик: Кирилл Грошев
Операторы: Евгений Новиков, Григорий Векслер, Виталий Кокарев, Никита Башунов, Роман Руктанский
Художник по свету: Антон Агеев
Художник-постановщик: Анна Шаронова
Шеф редактор: Сергей Мудрик
Продюсер постпродакшн: Марина Мороз
Режиссёры монтажа: Антон Иванов, Михаил Прибыловский, Никита Якимов
Режиссер-постановщик бэкстейдж: Агния Галданова
Редактор по Вип гостям: Наталья Черникова
Администрация: Илья Ефимов, Владимир Шерняков, Вячеслав Колесницкий
Директор по производству: Анастасия Ширшова
Исполнительные продюсеры:
Алексей Гришин, Дмитрий Гришин, Виктория Сухарева
Продюсеры: Вячеслав Дусмухаметов, Артур Джанибекян,
Константин Золотарёв, Андрей Левин
Макияж и прически: Реджина Профири, Максим Прибылов
«Производство ООО «Комеди Клаб продакшн», 2021 г.
Никаких больше вечеринок
Музыка и слова: Анна Романовская, Дмитрий Свиргунов, Илья Гадаев
© ООО «C.Б.А. МЬЮЗИК ПАБЛИШИНГ», компания Warner Music Group Music
Трек и видео 'Future is bright' вышли на Telegram-канале Therr Maitz. Слушайте и смотрите по ссылке: t.me/therrmaitz0
*В исполнении Агутина любая песня звучит прекрасно! Обожаю его талант!*
Уважаю его))
Присоединяюсь) невероятный артист и музыкант
Фк
Ну вот Jony странный кавер был
Мой мозг: "Спустя год я наконец избавился от этой песни на повторе"
LAB: "ну да ну да"
Так же:)
Мой пока нет))))
Давайте основывать партию )
Я с вами.
same here! песня просто про нас - спасибо крем соде) и леониду
Странное дело - Агутину лет столько же сколько и мне. Но особенно нравится его исполнение мне стало именно сейчас. В его голосе скорость для меня больше не чувствуется. Взамен ей пришли спокойствие и мудрость. Сейчас я слышу только зрелость и такт. Браво профессиоаналу своего дела!!!
С Агутиным и Беляевым все ясно! Это самые гениальные черти!! А вот от хора я конечно в шоке! Как они мне нравятся просто мурахи по телу. МолОдцы ребята!!!
Полностью разделяю мнение! Хор мега вообще! Зажигательные ребята, видно как в студии кайфуют все от того, что делают!
Солидарен!!))
И ребята в хоре тоже есть
только там девчата, а не ребята)...от того еще круче)
Василь, абсолютли тоже самое!
В исполнении Агутина любая песня звучит прекрасно! Обожаю его талант!
@Al P Нет, не так. Покупаешь квартиру в новостройке, заходишь и говоришь строителям: А почему двери криво стоят? Они говорят- нет, все нормально, по уровню выставлены. А ты такой: "ничего не знаю, я вот вижу что криво! Это мое мнение и мироощущение - что вы со мной спорите!"
@Anatoliy Drobyaskin Интересное мнение, типа если ты этого не умеешь, то и критиковать не можешь. Покупаешь квартиру в новостройке, а там щели между панелей такие, что улицу видно, вызываешь застройщика, и слышишь от него - Хотелось бы посмотреть как Вы строите, чтобы сравнить с тем что делаем мы, у вас то наверняка уже орден за заслуги в строительстве есть.
@aleoshka2018 hans все что душе угодно
@денис Муковнин а можно спросить, что обычно «заходит» из музыки?
@Дмитрий Горячевский Ничего не понял, особенно про занавески, но спасибо за ответ.
Волшебно. Настало время, когда гениальные музыканты научились договариваться во имя творчества, во имя прекрасного. Не колабы ради бабла, а музыка ради искусства. Два музыкальных гения продолжают писать страницы истории российской музыки!
@Aliaksandr Sazonenka а вы представляете, сколько надо денег, чтобы оплатить помещения, музыкантов, хор? Поэтому есть спонсоры, есть бабки в этом всем. Но суть в том, что нет принципов. И люди делают не откровенный шлак ради денег, а красивыю музыку
реклама "ГазПромБанка" в начале намекает об обратном :)
У агутина голос шикарен. А в его исполнения эта песня вообще ОГОНЬ. Спасибо Всем за этот проект. Браво. Респект. Хор просто шикарен. Вам отдельный поклон за этот труд.
Все хор хвалят, а я напомню что хорошая музыка это не только голос, спасибо большое оркестру. Такую Кремсоду я ещё не слышал)
Наивысшее удовольствие когда чтобы Услышать все слои музыки ее нужно прослушать несколько раз с закрытыми глазами.
Ритм секция в виде гитары, чертовски похожее на банджо… это восторг.
Антон, спасибо за такие аранжировки на русскоязычном рынке.
Большое уважение из Минска 🙏
Спасибо
Антон, этот проект так гениален! Это то что нужно современной музыке. Очень круто - это ничего не сказать..
@Dred Dredovich как бывший солист филармонии подтверждаю🤣🤣🤣все поросло мхом
@fear Никто не спорит, что и бюджет есть и команда хорошая. Вот только это не меняет того факта, что это действительно нужно. Современные филармонии мало кому интересны из-за их очень консервативного и совершенно неактуального подхода. Будь там хоть что-то подобное, люди бы намного чаще посещали их выступления
@plankton918 парирую)) Лепят то, что продаётся,поэтому и шлака много. Потому что экспериментировать на свои кровные, не ожидая выгодной продажи и отдачи многие не рискнут и это логично.Куча шикарных инди музыкантов, которые не замечены людьми . Много исполнителей ,поющих попмузыку широкого потребления, не обязательно плохие певцы и музыканты. Пример с Долиной, которая стрельнула в народе ,как только перестала петь нишевую музыку (джаз) и стала исполнять на большие широкие массы (Погода в доме). Здесь ребята с именем, добились определенных результатов, то можно уже и для души ))
Вкус у него отличный
@fear хороший бюджет и не менее талантливые команды у многих современных исполнителей, но это не является гарантией уникального продукта :)
Есть свежее мнение-в ЭТОМ нет главного,там все гениальны,каждый,каждая скрипка,каждый хорист)))Вот в чем гениальность одного парня)))Антон,ты знаешь-КОНЦЕРТ В МЕСТЕ С ХОРОШИМ ЗВУКОМ
Как же радостно от осознания, что живу в одно время с такими гениальными, талантливыми людьми. Агутин - это любовь, уже несколько десятков лет, как родной!!!
Ааааааааа... Это супер круто!!!!....ваши каверы с Агутиным это лучшее!!!.... Сделайте пожалуйста кавер альбом, это будет шикарно!!!! ( поставьте пожалуйста лайк чтобы ребята увидели!)
Антон, я не фанат вашего творчества. Но этот проект уникален, говорю вам как аранжировщик и звукорежиссер. Это интересно это супер!
@Keyboard Warrior имеются в виду песни его группы
@Алексей иванов брось заниматься музыкой. Это не твоё.
@робот соглы как человек с музыкальным образованием и опытом игры в целой куче хк и маткор командах современную пос сцену не переношу, но у therr maitz всегда слышно огромное внимание к построению звучания, композиции и в целом душевное и бережное отношение к материалу и вишенкой на торте совершенно крутые живые выступления.
Но это и есть его творчество...
А почему не фанат? Для проф.музыканта то, что делает Антон со своей группой не может не нравится.
Проект супер, но не все приглашенные артисты настоящие музыканты.
Спасибо большое за Агутина! Наконец-то профи!
Мотив и ритм такой же как в главной песни о главном 1996 «Песня о шофёре», но я никому не скажу😝
Меладзе, нужен прям очень🙏🏻
Этот ритм и мотив называется Умца-Умца. Под него пЦаны во дворах когда-то пели. Молодец Леня- возвращается к корням.
Тоже написала,что напоминает "Старые песни о главном",а ваш коммент все об,яснил))))
)) я причём забыл о ней, это карма Леонида
Часто неожиданный выбор песен для ковера, но очень потрясающе получается! Супер, спасибо!
Ах, здесь замечательно все. Слушать можно бесконечно!
Как же хочется превратиться в комарика и побывать в вашей потрясающей лаборатории, полетать хотя бы рядышком))
Хору - отдельный выпуск, пожалуйста. И спасибо за очередное маленькое удовольствие от прослушивания
Музыкантам тоже!)
Отличная идея!
Спасибо за крутой кавер! Никаких больше вечеринок, если на вечеринке не звучит «никаких больше вечеринок» в исполнении Агутина
Блин, зашибись сформулировал)
Это восхитительно!!! Боже!!!! Сижу, на часах 00:00 ночи, и я вся в мурашках!!!! Мэджик!!!! 🥰✨🎄 Спасибо и низкий поклон всему коллективу данного проекта и всем приглашенным артистам!!!!
Не благодари!
Когда творят не ради денег ❤️
@Therr Maitz 😆😆😆😆
Убираем тетрадочки, достаём двойные листочки.
В студии Антона Беляева
ru-clip.com/video/zm54GWw6DAE/video.html
- Студийный микрофон
СОЮЗ 017 TUBE.
@Therr Maitz ))
))
Шёл 2022, некоторые в России до сих пор думали, что хороший шоубизнес и проекты возможны без денег.
Теперь Гудков обязан придумать клип для Агутина на этот кавер. При этом он должен быть более веселее, чем оригинал в лесу.И ещё надеюсь все три песни будут тут.
Леонид, как всегда, боженька. Выбор песни для меня странный, но кому-то наверняка понравится. Спасибо!
Супер;) Лучшее исполнение 🎭🎭🎭
Крутяк как будто в бабтистскую церковь попал🤪😂👌🏽Гениальная аранжировка
Гениальное сравнение😂😂😂
Ахахаха
Точно)))))
Толстых негритянок не хватает танцующих))
Поймала себя на мысли,что в оригинале слЫшала только мелодию,а тут слУшала слова.
Леонида слушала в детстве, слушаю сейчас, в 36, планирую слушать дальше! Ай молодец!!
Леонид! Гений! Обожаю!❤❤❤
Да, это очень, очень, очень красиво! :-)
🥰🥰🥰 огнище, кайфую от ваших коллабораций с исполнителями
Я В ШОКЕ!!! Леонид Агутин тот, кем я горжусь на нашей эстраде. Антону отдельное спасибо за такой свежий формат! Невероятно
Класс! Спасибо большое! Побольше выпусков с профессионалами, которых приятно слушать.
Браво 👏👏👏
Лично мне аранжировка понравилась больше, чем в оригинале.
Браво всей команде!!!
Пожалуйста, ещё Агутина!!! Огонь🤧❤❤
Какой чудесный кавер! Приятно видеть Леонида Агутина в LAB снова! Спасибо ☺️
Слушаю therr maitz почти каждый день уже второй год,-ничего не могу сделать,-вкатывает))
Большое человеческое Спасибо Антону и всем-всем-всем!
Танцует круто )) для того что бы быть современным не надо делать дуэты с тик токерами
Афигенски....!!!🙌🙌🙌🙌 Два классных исполнителя в одном. Сказка!
Зашло, хороший ровный трек и концовка отличная!
100000 сто тысяч лайков! Ну тут все лучшие!!! Спасибо!
Услада для ушей! Спасибо!🔥❤️
Какой кайф видеть людей наслаждающихся тем, что делают!!! Спасибо!! Заряжает!!! 💥
Все каверы с Леонидом-всегда топ
Лучшие! Очень ждём появления записи в Apple Music и Spotify
Спасибо большое! Невероятно звучит!
Эта версия зашла значительно лучше оригинала. Хотя оригинал тоже очень даже достойный!!!!
Каждый раз, как начинаю слушать, улыбка расплывается по лицу😍
Это восхитительно 🤍🤍🤍 мёд для ушей просто... кайф 🍯
Просто ВАУ! Шикарно! Песни проекта LAB слушаю постоянно. Наслаждаюсь! А видео?!!! Так атмосферно, погружаюсь и пою, танцую с вами!❤️
Потрясающий !!!! Агутин сплошная любовь 💘
Ждём больше лабов с Агутиным)
))
Что добавить к комментариям? В этом сезоне Агутин и Дорн лучшие. Хор украшение проекта отдельное спасибо хормейстеру)
Это просто гениально! Агутин, Кремсода, великолепная аранжировка!
Голос чистый , успокаивает 👏🏻👏🏻👏🏻круто 🔥
Это бесконечная любовь. Леонид , Антон, Хор, Музыканты, всем кто создает этот проект СПАСИБООООО!!!
Замечательно!
Вот теперь эту песню можно слушать и нужно!!!
Ааааа….✨ ну какой прекрасный проект!
Каждый раз раскрываете что-то новое как в музыке, так и в исполнителях. Спасибо вам!🙌
Вообще неожиданная песня от Агутина! Крууууто!)
Я боюсь что завтра не проснёмся. Никаких больше вечеринок - в марте звучит более чем злободневно
слушаю музыку, что б не слышать сирены........
Офигенный проект! Хор пушечный, оркестр огонище! Бравооооо...
Безумно красиво!!!!👍🏽
Очень круто ребята!!!!! Практически каждый трек в сердечко ❤️
Ребята вы как всегда огонь! Агутина приглашайте ещё обязательно! И Кипелова было-бы интересно увидеть и услышать у Вас.
Потрясающая командная работа удивительных мастеров музыки! Гениален каждый в своем исполнении! Браво, ребята!
Какие вы прекрасные люди! Рада, что вы можете так выражать своё творчество!
Это лучший проект!!! Спасибо ВАМ!)))
Нет слов одни эмоции 👍👍👍👍👍
Пожалуйста выложите ещё " Ты вернешься"🙏🙏🙏
Такое наслаждение слушать такие каверы и аранжировки...просто браво!
Аж мурашки по коже, очень круто!))
Божечки это лучшее исполнение! Огонь!!!🔥 Леонид как всегда лучший!
Это прекрасно! Люблю эту песню. Люблю Агутина. Therr Maitz 💙
Пожалуйста, закиньте ее в Apple Music!!!!🥰🥰🥰
Это просто умопомрачительно!! Спасибо за такой шедевр!
Как задорно и жизнерадостно! Приглашайте Леонида по-чаще, у него один из самых приятных тембров на нашей эстраде!
Обожаю! Чистый кайф
Замечательный проект. Смотрела по ТВ. Очень понравился!!! Спасибо 🙏
Лучший проект RU-clip! Экстаз для ушей и неконтролируемые бесконечные мурашки!
От всей души спасибо каждому, кто приложил руку к этим невероятным выпускам!
Прекрасный и любимый Агутин❤
Так легко и не принуждённо, то что нужно после праздников.
Как же ЭТО КРУТО!!! СПАСИБО!)))
КЛАСС!!!!!!!!!! Очень крутой проект!! Антон спасибо
Башенный талант. Огромное спасибо за удовольствие от прослушивания!
Не, ну это шедеврально конечно! Благодарю 💜
Ахеренно просто!!!! Не могу наслушаться! Леонид и Антон - Вы создаете шедевры!)
ТерМэйц, больше Агутина! Это прекрасно. Трижды переслушал. Шик. И девушка кудрявая очень красивая в хоре слева
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Всем спасибо !
Все молодцы !❤️
22.03.22 на душе, я думаю, как и у всех. после этих песен становится легче. спасибо от всей души! музыка лечит)
Живу от выпуска к выпуску!
Нажала на колокольчик и бросаю всё, когда выходит новый хит ❤️
какой клевый проект! Спасибо) вот бы еще это все на CD или просто выложили бы в хорошем формате, чтобы скачать) Хотя видеоряд великолепен, конечно, но чтобы можно было зарядить в плеер и слушать
Теплый воздух, быстрая река
Трое суток мы с тобой без сна
Верь мне на слово, мы будем жить вечно
Бери меня на слабо, обещаю проиграть
Дни, недели, нет пути назад
Мы летели и теряли по дороге
Кровь, выпьем за любовь, береги себя
Не знаю, встретимся ли мы когда-нибудь еще
Мысли клубят под лучами солнца
Я боюсь, что завтра не проснемся
Никаких больше вечеринок
Ты рисуешь старые картины
Мысли клубят под лучами солнца
Я боюсь, что завтра не проснемся
Никаких больше вечеринок
Ты рисуешь старые картины
Дни, недели, нет пути назад
Мы летели и теряли по дороге
Кровь, выпьем за любовь, береги себя
Не знаю, встретимся ли мы когда-нибудь еще
Теплый воздух, быстрая река
Трое суток мы с тобой без сна
Верь мне на слово, мы будем жить вечно
Бери меня на слабо, обещаю проиграть
Мысли клубят под лучами солнца
Я боюсь, что завтра не проснемся
Никаких больше вечеринок
Ты рисуешь старые картины
Мысли клубят под лучами солнца
Я боюсь, что завтра не проснемся
Никаких больше вечеринок
Ты рисуешь старые картины
Мысли клубят под лучами солнца
Я боюсь, что завтра не проснемся
Никаких больше вечеринок
Никаких больше вечеринок
Никаких больше вечеринок
Никаких больше вечеринок
Ну как же это прекрасно звучит!!!!!
Спасибо Вам огромное! Это очень круто
Открывайте патент на новый стиль музыки ! спасибо! с удовольствием послушал бы вживую!
Класс) мне напомнило "Старые песни о главном" ,не знаю почему,очень душевно🥰
Спа-процедуры для слуха. Спасибо за качество звука. На любой громкости прекрасно!