Tap to unmute
Мелирование на темные русые волосы дома | Мелирование волос 2021 | Шатуш Балаяж дома
Embed
- Published on Aug 14, 2021
- ПОДДЕРЖАТЬ канал для развития pay.cloudtips.ru/p/04ddfd7d Мелирование волос бывает разное - мелирование штопкой, мелирование через шапочку, мелирование треугольниками. Но я вам покажу, как сделать красивое мелирование волос дома с плавным дымчатым переходом, о котором все мечтают.
Мелирование волос начес через пропуск - это очень красивое окрашивание волос. И с таким окрашиванием волос может справится любой, даже не мастер.
Смысл мелирования начёс через пропуск заключается в следующем: мы отделяем прядь и делим ее 1:1 или 1:1,5. Что это за цифры, я говорю в ролике. Я показываю мелирование начёс через пропуск 1:1,5. Нижнюю прядь оставить, а верхнюю начесать и осветлить. В такой технике мы добьемся большего количества светлых прядей, которые будут красиво потом лежать на темных нижних прядях волос.
Такой вид мелирования, как мелирование начес через пропуск подойдет для любого типа волос - для темных волос, для русых волос, для прямых и кудрявых волос. И в конце концов на длинные волосы и волосы средней длины. Видите, что этот метод мелирования очень универсальный.
Кому подойдет мелирование начес через пропуск? Всем, кто хочет выглядеть привлекательно, даже в некоторых случаях сногсшибательно! Да, если у вас длинные волосы и вы не знаете, как их можно покрасить, тогда мой совет - остановитесь на мелирование начес через пропуск! Вы будете влюблены саму в себя! Я вам гарантирую!
🔥МОИ АККАУНТЫ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ👇✌️
Дзен zen.yandex.ru/eva_lorman
VK evalormanbeauty
Телеграм t.me/eva_lorman_official
TikTok www.tiktok.com/@evalorman
OK ok.ru/lormanbeauty
Инстаграм evalorman
RUTUBE rutube.ru/channel/16058832/
2 Ютуб канал EVA LORMAN ru-clip.com/user/EvaLorman
RU-clip на английском ru-clip.com/user/EVALORMANBE...
🔥🔥🔥ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС🔥🔥🔥
Друзья мои, я стараюсь отвечать на все комментарии, но оперативно отвечаю в первый час после выхода нового видео! Видео выходят по четвергам и воскресеньям в период с 14.30 до 15.30. Я на связи до 16.30 и оперативно отвечаю на Ваши вопросы! Поэтому подписывайтесь на канал, жмите на колокольчик, чтобы получать уведомления о выходе видео!
🤩СМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМАМ В ПЛЕЙЛИСТАХ👇
Стрижки САМОЙ СЕБЕ дома, окрашивание волос Самой Себе дома, укладка волос Самой Себе дома
ru-clip.com/p/PLO...
Как подобрать стрижку по форме лица и типу волос
ru-clip.com/p/PLO...
Все Женские стрижки 2021-2022 Пошагово
ru-clip.com/p/PLO...
Женские стрижки Пошагово на длинные, средние, короткие волосы
ru-clip.com/p/PLO...
Мужские стрижки 2021-2022 Пошагово дома
ru-clip.com/p/PLO...
Женские стрижки с чёлкой 2021 - 2022 пошагово дома
ru-clip.com/p/PLO...
Седина и окрашивание седых волос Пошагово самой себе дома
ru-clip.com/p/PLO...
Окрашивание волос и Колористика
ru-clip.com/p/PLO...
Окрашивание в Блондинку Пошагово самой себе дома
ru-clip.com/p/PLO...
Укладки и прически Самой себе дома
ru-clip.com/p/PLO...
Уход за волосами и лицом в домашних условиях
ru-clip.com/p/PLO...
__
💪САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВИДЕО🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Стрижка Самой Себе Боб Пикси Каре Каскад Пошагово дома
ru-clip.com/video/kAK09qdDWpo/video.html
Стрижка Самой Себе Боб Каре Каскад Пошагово дома
ru-clip.com/video/zbaVv6rf9Wo/video.html
Как выбрать стрижку Боб Каре по форме лица и типу волос
ru-clip.com/video/g3VxcWG8Ud0/video.html
Молодящая Стрижка с Челкой Пошагово Дома
ru-clip.com/video/p3InbaO-zFg/video.html
4 Модные Стрижки Самой Себе Пошагово дома
ru-clip.com/video/5N1KRCPvCEs/video.html
Укладка волос с объёмом дома
ru-clip.com/video/TEP5ceTiF8w/video.html
Укладка волос дома феном щеткой
ru-clip.com/video/gL-okUu5cCc/video.html
Уход за волосами | Как мыть голову
ru-clip.com/video/6_oJL4Gm4IE/video.html
Стрижка Самой Себе Боб Каре Каскад Пошагово дома
ru-clip.com/video/cvGi2NFkWG4/video.html
Окрашивание седых волос самой себе дома
ru-clip.com/video/1h6hXWxfM_s/video.html
Мужская Модная Стрижка пошагово дома
ru-clip.com/video/cItj73Xn1Iw/video.html
________
Ссылки на инструменты👇
НОЖНИЦЫ для стрижки волос из Китая
ru-clip.com/video/023YER427C0/video.html
ru-clip.com/video/oS7HFkLYbyY/video.html
Расчески РАЗМЕТКОЙ
ru-clip.com/video/mTl9HopyChA/video.html
Ссылка на набор ножниц got.by/5arhi1
Расчески с сантиметрами
ali.pub/4w4c48
ali.pub/4w4cyd
Брашинг Hercules lite.al/Xhxp5
Смотрите видео моего второго канала👇
Ресницы, брови, ногти, депиляция ru-clip.com/user/EvaLorman
Уроки парикмахеров ru-clip.com/user/EVALORMANTU... Howto & Style
Ева,ну Вам просто цены нет!!!Я всегда поражаюсь Вашей щедрости!!!Сколько сейчас ,, педагогов,,,которые заламывают цены за свои онлайн- уроки....и в итоге одна вода,много непонятного и вопросов...А тут себе всё понятно,наглядно,без ,,воды,, и !!!!!БЕСПЛАТНО!!!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
@Alisa Diy лет хщ
Доброго вам здоровья за доходчивость подачи материала, вы прирожденный педагог.
Талантливый человек 🙏спасибо, что делитесь своими фишками ☺️☺️☺️
''''''
Ева, еще не разобралась со всеми этапами мелирования - но как быть, если волосы седые (т.е. корни приходится закрашивать)? Хочу мелирование, и чтобы седыми корнями не светить. Спасибо. Девочки, у кого такой же вопрос - поддержите, плз.
Я вам отвечу, после того как вы сделаете мелирование нужно закрашивать корни, если не хотите светить корнями, Кстати очень красивый эффект получается, единственное корни нужно подкрасить чаще чем делать мелирование, мне повезло Крашу корни не чаще Раз в два месяца, Мелирование делаю раз полгода , всё это делаю дома сама себе, только делаею не полностью мелирование ; Делаю только кон туринг
2
Вот у меня также, седины много, так еще очень быстро волосы растут. Почти каждые 2 или 3 недели крашу корни
Обажаю этот канал! Поражена, с каким трепетом и щедростью мастер делится своими знаниями! Видео про 4 вида каскада у меня в фаворитах!!! Ева,пусть все добро вам вернётся да в 100 раз больше!!!)
Хотелось бы узнать, есть ли на канале видео,как правильно сделать контуринг( пряди у лица)? Желательно для любителей носить волосы в хвост ,чтобы пряди не лежали седой шапкой сверху,но и с боков тоже подсвечивали....
Спасибоооо
Евочка, спасибо огромное!!!! Как я долго этот ролик от Вас ждала!!!! И дождалась!!!!! Колоритом стала совсем недавно, поэтому абожаю ваши ролики!!!!! Вы упрощаете просто все!!!!! Спасибо огроменное за ваш искренний труд!!!)
Ева вы с такой лёгкостью всё объясняете и показываете всё,что хочется сейчас же так же и повторить, спасибочки вам большое 🙏❤️
Ева! Вы-волшебница! То,чем Вы занимаетесь,это целая наука + искусство! Далеко не каждый мастер может сделать такую красоту! 👍🥰
Было бы интересно , посмотреть как вы делаете классическое мелирование ,классика жанра 🤗. Спасибо за видео Ева . 👍
Ева,спасибо вам, за вашу прекрасную работу👍 Скажите пожалуйста, можно ли делать такое мелирование на слегка вьющиеся волосы?
Ева Лорман , я , Вас , обожаю... ! ) Не женщина , а просто клад ! Сколько позитива , энергии , щедрости и теплоты души ! ))) Шикарная и такая родная ! ) И дня нет без просмотра , Ваших , роликов ! )Спасибо за то , что Вы у нас есть ! ) Так держать !) Всех благ , мира и благополучия ! )
Супер!!! Первый учитель который УМЕЕТ УЧИТЬ НА ЮТУБ!!! Браво!!!☺️
Ева сколько полезной и щедрой подачи в каждом вашем ролике. Вас очень нравится смотреть, я просто в восторге.
Спасибо большое, Ева) Вы супер, супер мастер - пакермахер!!! 👍👍👍Благодарю Вас, что делитесь ценными советами💖🌺
Очень благодарна вам Евочка, всё показано и рассказано до всех мелочей и основ, желаю вам творческих успехов, очень приятно вас слушать и смотреть на ваши работы,просто глаз радует, ещё раз огромное спасибо вам
Спасибо Евочка! Вы золотой мастер! Очень красиво! Спасибо за мастер класс! Удачи вам во всем! Вы и без макияжа милашка!
Единственный человек ,который объясняет подробно по простому...😍👍👍👍спасибо огромное!!!!
Спасибо большое вам за ваш канал) решилась покраситься сама) для первого раза получилось неплохо, хотя я вижу недоработки . Спасибо большое
Очень шикарный цвет)) крутая работа) такого ангелочка преобразили)) очень харизматичная и красивая девушка
Ева здравствуйте! Вы БОЛЬШОЙ ГЕНИЙ! Восхищаюсь Вашим творчеством! Огромное Вам спасибо!
Огромное спасибо! Учусь в колледже на парикмахера, объясняют очень непонятно, вы моё спасение! Взяла ваш ролик за основу для окрашивания на диплом, надеюсь все получится! :)
Как же красиво!!! Спасибо за этот ролик!
А каков "срок годности" разведенного порошка с оксидом? Будет ли он годен к концу мелирования,если делать смывку по зонам как в видео ? Или нужно на каждую зону новую смесь?
Вы себе и ответили в конце)))
Ева, спасибо за такие видео!!! Вы МАСТЕР своего дела!!! Без сомнений!!! Как я хочу к вам в ученицы!!!!((
Евочка все очень доступно и понятно спасибо вам огромное 😍,снимите ещё ролик как эти зоны аккуратно смыть , у меня вечно потоп получается 😄
Ева Спасибо за ваши советы! Безумно я вам благодарна!!!. С вами я многое познала!!!
Евочка шикарно как всегда, спасибо большое за урок.
👍🥰❤️🌺🌸💐😘
Ева,вы умничка!🤗👍...так все понятно и доходчиво объясняете! Спасибо большое 🙏
Как всегда браво мастеру!!! Обязательно покажите мелирование на себе ( может только шляпную зону )- как будет не сильно сложно.
И ещё, нас учили, что можно мелирование затонировать корректором 066 ( Лонда) если не ошибаюсь. Вот я себя мелирую ( остальные волосы не окрашены) и потом 066 с бальзамом, чтобы не затронуть натуральную базу.
Просто знаний и умений после курсов 0, а хочется себя подшаманить немного))
Действительно получилось Шикарно!!! Очень полезный ролик. Благодарим Вас за то, что делитесь секретами мастерства
Я очень рада! Благодарю вас! 😘🌸🌺💐❤️🥰
Ева спасибо большое, я недавно с вами ,и оторваться от ваших роликов не хочется ,так доходчиво и актуальны они!!
Очень интересное окрашивание! Красивый переход и оттенок чудо! Очень полезно Евачка! Спасибо!
3:40 - 3 и 6 % проба. Остановились на 3%
Ева, как всегда прекрасно. У Вас талант учителя.
Вау, вы без макияжа совсем другой человек!)) очень необычно и классно)
Ева, Ваша доченька - красавица. А Вы замечательная, я все больше в этом убеждаюсь, Вас так приятно слушать.
Цвет шикарный!Хорошо ,что вы оставили прямыми это очень красиво и стильно
Ева , спасибо Вам огромное, очень интересно, познавательно.Вы супер!
Как всегда шикарное объяснение!
Люблю вас слушать!
Ева вы супер.!!! Я много сходила на мастер классов, но так как вы все доходчева без, "воды" никто не говорит. Благодаря вам у меня появилось больше клиентов на мелирование и на блонд и на седое окрашивание. Спасибо вам.!!!!!
Какое же бережное отношение к чужим волосам!Спасибо
Высший пилотаж! Ну впрочем как и всегда 😊
Ева, благодарю Вас за работу!
Ева, спасибо огромнейшее за щедрые знания!!! Все просто и понятно. Про тонировку отдельная благодарность. Другие мастера смешивают кучу красок и корректоров🙈 надо быть хорошим колористом, чтобы это все понять🤪 Можно ролик на эту тему?😘🙏💐
@HAIR. EVA LORMAN спасибки 🥰
Благодарю вас! 😘🌸💐❤️🥰Да, сниму для чего и как это делать!
Спасибо Большое Ева! Очень хотела увидеть,, этот,, окрашивание! Просто и Супер! 💞💋🙏
Благодарю вас! Я очень рада! 😀😘🌺💐👍❤️
Ваша подача и энергия просто шикардос. Спасибо огромное. Доступно и полезно!
👍спасибо за урок, все сделала сама и ооочень довольна👍 супер Ева🤘💐
Вы- мастер своего дела! Ваши советы безценны!!! Смотрю вас каждый день!
Добрый вечер,Ева , огромнейшее спасибо,как всегда все подробно,скурпулезно все доступно объяснили и показали ,респект вам 👍👍👍♥️♥️
Я очень рада! Благодарю вас💐😘🌺🌸❤️🥰🥰🥰
Ева, подскажите, пожалуйста, можно использовать фальгу для приготовления пищи для мелирования волос? Спасибо вам большое за очень полезное видео! 🌹❤️
Как всегда красотища нереальнейшая! Браво, Евушка!😘
Я очень рада! Благодарю вас! 🥰🌸💐❤️😘👍
Ева покажите пожалуйста, как вы делается зональное смывание, для новичков это тоже очень познавательно, незнаешь как правильно подойти и что делать, спасибо большое заранее!
Огромной спасибо за шикарный и очень толковый мастер класс! На данный момент как раз хочу попробовать сделать такое окрашивание. Очень и очень актуально!
Немного не разобралась с 3м этапом, на видео краска kapous, но в их палитре я не нашла цвета 7.86. А данный цвет поисковик мне выдаёт nexxt. Такой ли это оттенок как вы рекомендуете? не хочется просто себе сделать непонятный цвет, просто я в этом не сильно разбираюсь. Или порекумендуйте какую-то хорошую. Спасибо😀
Берите эстель 8.76. Я кадр с капусом взяла, потому что не сняла свою краску, которая американская, и такую не найти. Самая близкая к ней эстель 8.76. 😊❤️🌸
Умничка ♥️ спасибо большое 🌺
Краситься дома лучше чем в навороченных салонах.
Мастер делала почему-то 2 клиентов одновременно у меня передержали а у 2 клиента не взялась краска🤦♀️
Вы не представляете, как я вам благодарна!
Смотрю каждый раз и любуюсь вашей работой!!!
Спасибо Вам за вашу работу!
Вы и без макияжа красотка,даже лучше. Спасибо за труд👍😀 у меня повышается настроение от Вас,Вы супер!
Да! И без марафета-Хорошечка!👍
И ещё вопрос,как подкрашивать корни при такой техники окрашивания если есть седина немного?
Очень красиво получилось.)))
Какая вы умничка. Просто Прелесть. У вас золотые руки. МОЛОДЕЦ!!! Ни каждый даже мастер может такое сотворить. А вас просто красота! Смотрю это видео уже раз 20 и не могу насмотреться.
Очень освежает , ей такой цвет к лицу 😍👍
Я когда-то делала подобное себе на длинные волосы. А вот на короткие волосы не представляю как себе сделать... Буду ждать ваш следующий ролик с нетерпением)))
Вы просто нереальная!!! Столько полезностей!! 😍🔥Спасибо большое! ❤️
Круто! Благодарю вас! 🙏🥰😘🌸❤️🌺💐💐💐
Ева,Вы всегда прекрасны.! Даже без мейка. Информация которуй Вы нам даете, без ценна.! Спасибо!
🌹🌹🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍😘😘
И мне очень красиво вам Ева без макияжа!
Как я рада! Просто восторг! Благодарю вас! ✋😄👍💐🌺❤️❤️❤️
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА УРОКИ!!!
Евушка, привет! Очень интересный подход по окрашиванию с начёсом. Это для меня неожиданно )) Благодарю за урок. С ❤️ Лана Берг.
Благодарю Ланочка! 👍❤️Вот еще на себе покажу, будем все такие ходить😂😂😂😘💐🌺🌸❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Выглядит так просто :) попробую сама сделать!
Супер, Любая мастер должна всегда учиться не смотря сколько год она работает❤️ Я с радостью смотрю Ваши ролики Браво и спосибо
Я адекватный мастер. Вот если бы клиенты присылали мастер-классы желаемых результатов, жить и работать было бы проще)) спасибо, Ева!
А какой фирмы краски????
Классно! Мне очень Приятно общаться с вами! И полностью с вами согласна! Если б мне в далекие годы присылали клиенты такие видосы, я б намного быстрее развилась как мастер! Благодарю вас😘💐🌺❤️🌸🌸🌸🥰
Спасибо , Вы такая умничка!!! Даёте знания доходчиво.Обожаю вас!
Спасибо вам большое!Я очень рада что нашла вас,теперь всегда буду смотреть ваши эфиры👍Спасибо🙏
Класс! Но самостоятельно это не сделать, особенно на затылке.
Ева, а существует ли мелирование, которое можно выполнить без косяков самостоятельно?
Очень красивый цвет получился, тоже люблю такие оттенки! Спасибо большое за полезные видео!👍😍😍😍🔥🔥🔥
Круто! Благодарю вас! 👍😄👌🌺❤️❤️❤️💎💎💎
Просто вау, спасибо за супер видео все чётко, круто и понятно. Благодарю
Супер, Евочка! Вы, как всегда, на высоте!🥰💞
Приятно очень! Я рада! Благодарю вас! 💐👍❤️😘🌺🌸🥰
Как всегда, вне конкуренции!!! 💐
ООО боги.... ЕВА ВЫ ОГОНЬ!!!!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! ❤️❤️
Метод супер, знала о нём ещё 20 лет назад, но почему-то мало использовала, но сейчас я понимаю, что это лучшее. Благодарю за вашу подачу, что то всё равно полезного узнала,всё понятно и ооочень полезно. 👍💪
Точно! Благодарю вас! Я тоже этот метод 20 лет назад применяла. А ему больше - в 1970 годы известен был уже! Новое, хорошо забытое старое! 👌👍😊❤️❤️❤️🌺🌺🌺
Ева спасибо,то что мне надо было:)))
Вау, сногшибательный результат🤩 вы, молодец✨
ООООчень приятно! Благодарю вас! 💐👍❤️😘🌺🌸🥰
Обожаю вашу подачу материала, смотритрю с удовольствием
Ева ваши видео очень простые не замудреные.Сама очень люблю их смотреть.В этом видео меня заинтересовала 8.76.Я тоже тонировку делала только 9.76+9.65,краской эстель.Краска этого производителя очень быстро смывается. Вот мне стало интересно, у других производителей номера красок соответствуют цветам или нет?
Благодарю вас! Не соответствуют в 15-20% случаев. В основном совпадают. Но надо смотреть. Да, эстель смывается быстро. Надо премиум краски, но они тоже кот в мешке. Либо Эстель премиум! Норм краска. 👌😄❤️🌺🌺🌺
Спасибо высшим силам....что случайно попал на глаза ваш канал....чудо прям!!!!Смотрю как сериал....скорее б новогодние каникулы....нафигачу сама себе стрижку и покраску ...балояж....правда в нашей деревне нет в магазинах проф.красок...и даже для седины трудно найти...так что по проще придется краску брать.
Как приятно! Благодарю вас! Успехов вам во всем!✋😄❤️🌺🌺🌺
😍😍😍😍😍😍 Круто!!! Результат поразила, вы большая молодец 🌹🌹🌹
Ева.Вы еще и юмористка! Впервые Вас смотрю и смеялась над тем.как Вы об.ясняли звезду кол-ки
Благодаря Ви Ева ,че споделите с нас тайните си!
✋😄👍💐❤️🌺🌺🌺
Евы ,вы супер педагог .просто ,понятно и с юмором .приятно слушать и видеть )
Рада что нашла ваш канал ... Вы молодец/ много полезного и красивого можно почерпнуть.. И как вы преподносите .. материал. Thanks 👍
Благодарю вас! Я очень рада! 💐😊👍❤️🌸😘
Просто супер, Вы умница, спасибо.
Ева, скажите пожалуйста, а какую краску или оттенок выбрать для тонирование, если после осветленич волосы желтее получились и чтобы конечный результат был светлее, чем у Вас на видео? Мне бы хотелось получить больше похожий на блонд, но а меня сильный желтый пигмент
Ева вы мой вдохновитель,Учитель,Гуру!!!! Дай Вам Бог здоровья, счастья, успехов и процветания!!!!!! Будьте Любимы всеми!!!!
Так вы накрашенная красивая и не накрашенная! Спасибо за лайфхаки! С удовольствием вас смотрим с подругой! Я тоже обычно частями смываю. Не хочется перепаливать волосы
Как приятно! Благодарю вас! И подруге приветик тоже! Вы молодцы! Все правильно делаете! 👍👍👍😘💐❤️🌸🌺
Ева, пожалуйста сделайте видео продолжение этого ролика, как выглядит мелирование через время ,нужно ли тонировать между покрасками, и как вы делаете коррекцию такого мелирования и какой фирмы краску используете
Сделаю😊🌺
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для тонирования волос какой именно окислитель нужен?
Спасибо большое, Ева!!
Спасибо!!! Так все понятно, доходчиво!!! Супер👍
А если волосы темные ,как сделать такое мелирование ?Чтобы волосы не стали такими светлыми .Для меня не понятно )Спасибо за то ,что делитесь с нами своими наработками .
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ!!! Не первый ролик смотрю и каждый раз восхищаюсь!
Хотелось бы поблагодарить за уникальное видео, поскольку я искала по столь актуальной теме и исходя из этого официально заявляю вы лучшая в ютуб пространстве, настоящий професионал. Благодарю 💕❤️💕❤️вы красотка, так держать
Вау! 🥳🥳🥳Как приятно! Восторг и ликование у меня тоже! Благодарю вас! ✋😄👍❤️❤️❤️🌺🌺🌺
Ева отличное видео. Подскажите пожалуйста мне делали с салоне такое же мелирование и тонировали 8.76, но корень делали чуть темнее 7 уровень. Теперь корень отрос и у меня сидена 30% как опять правильно покраситься что бы вернуть этот результат.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в дальнейшем обновлять мелирование? Жалко все волосы каждый раз тонировать.
Ева,подскажить ,а на каком проценте делаете тонировку..и соотношение краски и окислителя?