МУЧЕНИЯ СПАРТАКА. Что это было?

Share
Embed
  • Published on May 1, 2022
  • Московский "Спартак" обыграл "Крылья Советов" (2:1), но все равно остался на десятом месте из-за победы "Ахмата" над ЦСКА.
    Михаил Борзыкин подробно разбирает воскресный матч на "Открытие-Арене".
    Для коммерческих предложений: denis@leningrad.io
    Наши проекты:
    Сайт: stavka.tv
    Приложение СТАВКА TV: stv.one/app_sttv
    Наши социальные сети:
    TELEGRAM: t.me/joinchat/AAAAAEenFNV0DzO...
    VK: stavkatv

Comments • 169

• Наводеиподводой

Дожили... видосы про футбол интереснее, чем сам футбол.

• Olegus_KL
    Olegus_KL  +11

Празднуют гол конкретно в данной игре, которая складывалась тяжело для команды. Эмоции вполне понятны, учитывая последние удручающие результаты.

• Микулич

когда я увидел как тренер летит с криками праздновать показалось что это его первая победа вообще за всю жизнь, нелепость дикая

• Алексей Макарычев

Ваноли очень похож на пиджака . никто не понимает во что он играет и по какому принципу делает замены !!! Зато Зарема видимо счастлива ........

• Andrey Komkov

Это очень важный гол был. И в целом тренер все верно сделал

• S.VYACHESLAV

Лёня в перерыве зашёл в раздевалку Крыльев,принёс чемоданчик и сказал:ребята ну сегодня то нам праздник 100 летия клуба не портите!

• Егор С

Согласен, то как Дваноли праздновал победу над крылышками вызвало только снисходительную улыбку)

• Кирилл Андреев

Все относятся к победе Спартака, так, что произошло что-то необыкновенное. Мы обязаны были брать 3 очка. Да, я согласен крылья в этом году хороши, либо игра топ клубов очень плохая. Я болельщик Спартака. Но победа выглядит не волевой, а вымученной...

• Шаен Гукасян

Вот честно не стыдно за Крылья.

• Дмитрий Панков

самый классный ход Дваноли - выпустить того, кто никого не предал и не убил и Конфуза на последние 7 минут при том, что спартак выигрывал 2:1

• Корбен Даллас

Михаил, а Вам не кажется, что в этом сезоне Спартаку дичайше не везет! если абстрагироваться от руководства и обстановки! сколько Спартак не забивает, сколько голов отменяют, сколько тащут вратари соперников! как-то Вы говорили про шаманов Николича и его удачу, а тут ровно наоборот! и если посмотреть на таблицу чемпионата по xG то Спартак идет далеко не внизу таблицы!

• DNIWE
    DNIWE  +8

Мучение всего рос футбола...

• Анатолий Юранов

Все равно, какая игра, какое место, и что отменили еврокубки! Главное-ванила остаётся с нами вечно, как сказал его агент! Могучий ванила вечен!

• Олег Воронов

Радость это от того что КС играл на жилах и был готов умереть на поле (видимо за премиальные, т.к. многие хотят увидеть Спартак в стыках). Сколько было бы хейта если бы Спартак потерял очки.

• Toker
    Toker  +11

Мозес перешел на правый полуфланг, 8кой. Стал намного полезнее

• Александр Белоглазов

Та же история с крыльми была в матче с цска в 1 круге.То же праздник клуба,ветераны клуба ,крылья возили цска так же как и спартак в1 тайме.И так же бросили играть во втором. Очень интересно почему? Наверное чтобы не расстраивать заслуженных ветеранов.

• Кельт #

Я так и знал ,что забег Ванолли уйдёт в мемы

• Александр Баев

Ничё, есть шансы даже за 5 место зацепиться

• Алексей Петров

По поводу забега Ваноли,да комично и смешно,но если не трудно посмотрите матч Спартака с Наполи в Италии и там Руй Витория забег устроил к игрокам)))