Share
Embed
  • Published on Apr 4, 2015
  • Настоящие русские мужики! С характером!
    По ходу встречи хозяева первенства уступали со счетом 0:2, а затем 1:3. Однако на 85 минуте поединка россияне сравняли счет, еще через две минуты вышли вперед, а на 90-й минуте установили окончательный счет матча.
  • SportsSports

Comments • 118

• Anton Abramov
    Anton Abramov Month ago

Хоккей с мячом? это что вообще за херня?!))))) пародия

• Звук с колонок

Смотрел по России2 этот матч,давно хотел ещё это увидеть. Но и 2019 году такая история повторилась, только я не верил, что Россия отыграется и выключил телевизор!

Oleg Viktorovich 10 months ago

ЗДОРОВО!! Пацаном гоняли в уличный хоккей с мячом у каждого клюшка со своим изгибом " фирма венчиков не вяжет". Типа... РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!

• Дмитрий Берин

Вы что то говорите про комментатора тут ,посмотрите финал этого года ,там комментатор вообще не напрягался ,при том что Камбэк не хуже этого

• Dober
    Dober 10 months ago +2

7 лет занимался этим видом спорта, друзья шутили *ХОККЕЙ С *ЗАГИБУЛЬКОЙ*, но все таки молодцы ребята, как то даже ностальгия взяла меня))) Вперед Россия!=)

• The lightning
    The lightning 10 months ago

Сразу видно что это любители, деньги им юе не дают, по экипировке всех игроков видно, получали ьы деньги у всех былт бы визоры на шлемах еще и bauer было бы

• Dormani
    Dormani 10 months ago +17

2019 тоже камбек.

• Denis Nosikov
    Denis Nosikov 10 months ago +1

В выборе комментатора всем не угодишь(кому-то эмоции,кому-то профессионализм), но по сравнении с теми людьми кто комментировал Финал ЧМ-2019, данный товарищ ещё покажется сверх эмоциональным человеком.

• Никита Рахманый

Нормальный компентатор! Вы других не слышали ещё..

• Yuri Petrov
    Yuri Petrov 10 months ago +1

Почему хоккей с мячом не олимпийский вид спорта?Для тех кому"не видно мяч",на ,что нужно смотреть в таких "супер зрелищных"видах как скиллетон или бобслей - на счетчик,а они являются олимпийскими!

• николя федотов
    николя федотов 11 months ago +1

Комментатор полное дно -в аналитики наверное хочет. )

• Галина Короткова

Давайте за наших! Наберём 1000лайков

• Alex Kavrev
    Alex Kavrev Year ago +5

Нормальный коментатор. Профессионал, не поддается эмоциям. Мужик должен оставаться мужиком а не орать истеричка. Главное, в своем виде спорта разбирается и говорит все по делу

• denis ivanovskii
    denis ivanovskii Year ago +3

как раз таки коментатор работает профессионально не то что в РФПЛ орут чего то весь матч, а здесь все по сушеству.

denis ivanovskii Year ago

пашка рязанцев Капитальный красавец

• Steersman42
    Steersman42 Year ago +8

Это по сути единственный комментатор на ТВ, который действительно разбирается в хоккее с мячом, более 18 лет он этому посвятил