Право ТВ
Право ТВ
 • 5 273
 • 2 053 733

Video

Comments

 • Михайло Савчин

  абсолютна відсутність розуміння азів конституціоналізму... на жаль

 • Алла Коломиец

  Я смотрю ты перевоспитался сидишь ручки сложил, как палками отр....

 • Анатолий Лютый Зоновские Ножи

  Какая дичь делала это видео. На крови осуждённых и слезах родственников сделана эта красата. Извенись и удали видео. Или ты сука купленная.

 • Вячеслав Верхогляд

  Підскажіть. Є гарний кандидат на помічника судді, де можна подивитися відкриті вакансії по Києву? Дякую.

  • Filicat 666
   Filicat 666 3 days ago

   @Ksusha Юридичні послуги что за бред

  • Ksusha Юридичні послуги
   Ksusha Юридичні послуги 5 days ago

   Покажи краще свій гаманець, і чим він пухкіший, тим більше вакансій тобі відкриється!!!))))))

 • Анатолий Фог

  Пора раскручивать канал, рекомендую специальный сервис Utify.io. 2020-01-13T02:24:13.473

 • Андрей Иванов

  Ахринеть, если если северный поток закончат и газ пройдет в обход Украины, тогда украинцы поймут за чей счет социалка была, а так же чего стоит украинское правительство...

 • SALAXADIN SALAXADIN
  SALAXADIN SALAXADIN 13 days ago

  войнны востока

 • Nestor Mahno
  Nestor Mahno 15 days ago

  осталось еще налог на бездетных ввести для полного счастья)

 • MisMyrenaaa
  MisMyrenaaa 17 days ago

  очевидно сейчас каждая собака сможет стать "приватним виконавцем". Выдавая лицензию в Минюсте хоть проверяют кому они ее выдают? Можно статистику дисциплинарных комиссий по правонарушениям "приватних виконаців"? Назову одну фамилию - Юхименко (работает по Киеву, а прославилась уже по нескольким регионам Украины). Как данный представитель, уж извините не поворачивается язык назвать ее виконавцем, может еще продолжать свою деятельность? Какой контроль государство выполняет за такими вот личностями?

 • Юлия Саакян-Гринчук

  Здравствуйте. Это тема очень важна для меня. Спасибо вашему каналу за данное видео. Скажите, где можно найти больше информации по данному делу?

 • Вадим Савін

  Как красиво козы под мусорскую дудку пляшут. Противно слушать уебанов

 • Вячеслав Верхогляд

  Якщо б мені міжнародний Донор поскаржився на відсутність результатів та зірвані строки. На місці керівника цих двох відповідальних, з боку України, вже були б звільнені та направлені на поліграф, щодо прозорості використання коштів Донорів, зі всіма витікаючими наслідками.

 • Time Gardeniya
  Time Gardeniya Month ago

  Треба зняти недоторканність із суддів і створити сайт де люди зможуть залишити свої коментарі з приводу роботи суддів. Ось у мене, одні шахраї за допомогою судді віджали квартиру, справа дойшла до верховного суду, на верховний суд була змушена змінити адтвоката, тому що суддя моєму першому адвокату дала команду, щоб справа не дойшла до касації. Позов до касації був складений дуже грамотно, виявлено багато порушень судді 1 інстанції і апеляційного суду. Знищені аудіозаписи показів усіх моїх свідків, до уваги не взяті усі мої покази, підтверджені документально. Але і касаційний суд хоч і прийняв до розгляду справу вбачивши порушення, потім вирішив мій позов не задовільняти. Рука руку миє. Стосовно судді першої інстанції мені відомо вже третя справа, в якій ця суддя була куплена. І рвшення несправедливе. Судді товаришують з адвокатами, які беруть із своїх клієнтів гроші і носять цим суддям. Де їхня совість? Тварюки продажні...

 • Максим M
  Максим M Month ago

  Але бідні

 • Nikolas Ortman
  Nikolas Ortman Month ago

  Девушка бедная язык сломала

 • Zmv Elektro
  Zmv Elektro Month ago

  Сука педрорила....

 • Alex Adams
  Alex Adams Month ago

  Де мій попередній коментар?

 • Alex Adams
  Alex Adams Month ago

  Цікаво, чи розуміє цей, з дозволу сказати, Голова Ради суддів України що взємний контроль є одним із закладних принципів, на якому базується саме поняття розділення влади на три гілки. Після того, як людина із зовнішністю колгоспного сторожа таке бовкнула хочеться процитувати Грибоєдова: «А судді хто?!!!»

 • Александр Agroseeds

  Сначала были семена 🌾 ru-clip.com/video/U5OOPQC3NMs/video.html Агротрейд / Agroseeds

 • Олеся Коренюк

  • Интересно, а в этой реформе будет отражен пункт запрета на противодействие работе судей. Я имею в виду случаи, когда представители ПС, или других экстремистских организаций препятствуют вынесению справедливого судебного решения.

 • Ludmila Chebak
  Ludmila Chebak Month ago

  Заинтересованные в справедливости и незаангажированности , судьи, очень нужны в Украине!

 • Islam Yusupov
  Islam Yusupov Month ago

  Азербайджан это не кавказ

 • George Avramidis
  George Avramidis Month ago

  Кучма, а где Гонгадзе? Он тебе по ночам не приходит во сне?

 • Богдан Намаш

  Сінево це лохотрон моя знайома зробила дітям на паразити на всі види заплатила 1400гр і нічого не виявили.. і потім вона зробила в другій лабораториї і в дітей виявили по 6 видів паразитів.. Попросивши гроші за фейк аналізиі нічого не виявили ..

  • Yaroslav
   Yaroslav Month ago

   Богдан Намаш докажи что вторые были правдивыми

 • Ivan Feyer
  Ivan Feyer Month ago

  Звертаюсь до судової влади прошу вас подивіться та прийміть міри та притягнути винних до відповідальності по забудові адвокатської контори біля СУДУ в місті Іршава Закарпатської області яка порушує будівельні та пожежні норми

 • Ludmila Chebak
  Ludmila Chebak Month ago

  Невже, недружнє поглинання цілого обьєкту вже через захоплення житлового будинку шляхом захоплення горища та через його забудову ,а потім і земельної ділянки? Невже і мер Києва в опозицїї до киян та їх нагальних проблем? Але чий то є будинок - жертва ? Можливо, то є чийсь, хитрий план для вивільнення місця (нової ділянки), під новітню химерну забудову в центрі нашої столиці, або сучасний центр дозвілля та спорту для дітей, юнацтва та їх батьків, наприклад, як в Европі ? Та знову - дуже скоро, з'являться нові робочі місця для нашої молоді !? Тримайте нас у курсі новин, щодо надбудов без документів в нашому місті! Дякуємо за репортаж, шановне, Право ТВ!

 • Фредди Меркури

  ТКАЧЕНКО УКРАЛ ОДЕССКУЮ КИНОСТУДИЮ!!! ru-clip.com/video/hHAnxnKr9E8/video.html&feature=emb_logo

 • Ромка Буцик
  Ромка Буцик 2 months ago

  А чё ж бля яму на жирах не показали

 • Украина Против произвола чиновников

  Судді апеляційної палати Вищого антикорупційного суду Калугіна Інна Олегівна, Семенников Олександр Юрійович, Никифоров Андрій Сергійович перешкоджають доступу до правосуддя, вчиняють саботаж і диверсії, підривають економічну міць України, приховують неплатників податків, поширюють корупцію, вчиняють підроблення, порушують присягу судді proisvol.info/2019/11/16/kalugina-i-o-i-ldnr-ukra%d1%97na-vtratila-shhe-odin-avanpost/

 • Олександр Кириченко

  Генеральному прокурору Руслану Рябошапці Директору НАБУ Артему Ситнику Кириченка Олександра Анатолійовича, доктора юридичних наук, професора, ЗВЕРНЕННЯ з приводу злочинного зловживання владою та службовим становищем при проведенні двох етапів конкурсу від 7.11.2016 р. та 2.08.2018 р. із первинного формування касаційних судів та паралельно ВАС та АП ВАС При проведенні двох етапів конкурсу від 7.11.2016 р. та 2.08.2018 р. з первинного формування касаційних судів у складі Верховного суду та паралельно Вищого антикорупційного суду і його апеляційної палати спільними зусиллями злочинної організації, що створив і постійно керував П. Порошенко (див. ord-ua.com/2019/07/01/vkks-ot-smotryashego-filatova-i-sudebnaya-piramida-pyatogo-prezidenta/), і в яку входили окремі співробітники Національної школи суддів України та Адміністрації колишнього Президента України, а також у повний склад членів ВККС України, які були найбільш активними її учасниками, та Вищої ради правосуддя України, було вчинено понад двох десятків суттєвих порушень порядку проведення вказаних конкурсів, у т. ч. неодноразово вимог п. п. 44, 45, 46, 48 підрозд. 2, п. 52 підрозд. 3, п. п. 53, 57 підрозд. 4, розд. IV Доповіді Венеціанської Комісії, ст. 3 «Заборона катування» і ч. 1 ст. 6 «Право на справедливий суд» Конвенції про захист прав людини і основоположних свобод та ч. 2 ст. 3, ч. 3 ст. 22, ч. 1 ст. 58 та ін. Конституції України (див. с. 9-88 expertize-journal.org.ua/profesor-kirichenko-o-a/965-kirichenko-a-a-tuntula-a-s-blestyashchie-ili-pronizannye-otkrovennoj-korruptsiej-i-yavnym-neprofessionalizmom-nichtozhnye-rezultaty-konkursa-v-kassatsionnye-sudy-vas-i-ap-vas-sistemnoe-pravovoe-issledovanie-monografiya). Вказані діяння підпадають під ознаки злочинного зловживання владою та службовим становищем за ст. 364 КК України і тому не призвели до появи шляхом проведення даного конкурсу правовідносин із набуття суддями вказаних касаційних судів, ВАС та АП ВАС гарантій суддівської діяльності, передбачених ч. 2 ст. 126 Конституції України та іншими правовими актами, а відомості щодо злочинних діянь вказаних посадових осіб категорії А, що згідно ч. 5 ст. 216 КПК України відносяться до підслідності детективів НАБУ, у відповідності із вимогами ч. 1 ст. 214 КПК України мають бути невідкладно внесені в Єдиний реєстр досудових розслідувань із призначенням Генеральним прокурором відповідного процесуального керівника. 14.11.2019 р. Олександр Анатолійович Кириченко

 • Надымова Наталья

  И зде ь Украина!Да и хрен с ними,с судьями..

 • Jeremy Tuk
  Jeremy Tuk 2 months ago

  Исходя из множественного явного нарушения законов и попирания прав граждан судьями, им нормальная зарплата не помогает. Все проблемы, которые были в 2012 году при низких зарплатах, так и остались. Суды отказывают в исках к государству в 75% исков, а это значит, что судьи не готовы работать по европейски, а также не готовы к тому, чтобы мы их так много кормили.

  • Jeremy Tuk
   Jeremy Tuk Month ago

   @Ярослав Онищенко, может и компетентна, но толку с такой компетентности, если, например, дело по выезду ребенка за границу лежит в суде год, и мать не может сьездить с дитем на отдых. А вот если судью за такое разгильдяйство уволят, и еще уволят подобных, то я уверен, что за такую зарплату они наконец-то начнут работать, а не разгильдяйствовать.

  • Ярослав Онищенко
   Ярослав Онищенко Month ago

   @Jeremy Tuk вы думаете, что судебная система не компетентна??? То вы глубоко ошибаетесь.

  • Jeremy Tuk
   Jeremy Tuk 2 months ago

   Кормит бюджет не судебная система, а лица, уплачивающие судебный сбор за защиту предусмотренных законом прав. И они же платят налоги, на которые содержится все судебная власть. Но судебная система некомпетентна и непродуктивна, как показывает статистика, а потому пора сокращать выделение народных средств на кормление неэффективных и местами неработоспособных гос.служащих/судей. Я б вообще платил в коэффициенте от рассмотренных и не отмененных дел. Но тут нужны более серьезные реформы. И они будут.

  • Alex
   Alex 2 months ago

   Дуже сумніваюся щодо того, що саме ви хоча б якось відноситесь до "кормління суддів чи судової системи", вже не кажучи те, кого, як і наскільки судова система годує державний бюджет за рахунок судового збору

  • Alex DAN
   Alex DAN 2 months ago

   А в чому винуваті працівники апаратів судів?

 • Acquario
  Acquario 2 months ago

  Докерувалися, бляяяяя...

 • O V
  O V 2 months ago

  Супер, доведите до конца плиз

 • Серёга И Тимур

  А ЕСВ без дохода??????????????????????? это остаётся??????????????

  • Максим Целух
   Максим Целух 2 months ago

   @Серёга И Тимур когда обяжут ставить для безналщиков 3группы РРО (с 1.10.2020) денутся все в тень, т.к. монополию отменили. По доверенности будут "за бесплатно" ходить в суд и х_й что государство получит в виде налогов..

  • Серёга И Тимур
   Серёга И Тимур 2 months ago

   @Максим Целух логично....... хотя в нашей стране могут и не принять, всё равно будут платить без дохода, куда денутся

  • Максим Целух
   Максим Целух 2 months ago

   @Серёга И Тимур никаких - одни догадки. Думаю что примут как отплату за отмену монополии. Т.с. чтоб не репенились

  • Серёга И Тимур
   Серёга И Тимур 2 months ago

   @Максим Целух А ЕГО ПРИМУТ? КАКИЕ МЫСЛИ?

  • Максим Целух
   Максим Целух 2 months ago

   Уже есть отдельный ЗП по этой теме. Тут речь конкретно по самозанятым.

 • Джордж Клуни

  Уволить всех старых коррупционеров, Нахуй

 • Dmitro Halkin
  Dmitro Halkin 2 months ago

  Чем плох район, область...

 • Igor Lesiv
  Igor Lesiv 2 months ago

  Тоєсть у нас може бути село\иісто - громада - госпітальний ( судовий, безпоковий) округ - округ - область .. по факту пятирівневий ?

 • Andrey Manko
  Andrey Manko 2 months ago

  Доброго вам.. дайте будь ласка пораду . трохи не по темі..я вважав що у нас в країні податку на віртуальний прибуток не існує але помилявся . В 16році банк простив нам частину іпотеки..а саме 135 тис.грн..пройшло вже 3.5роки приходить лист з податкової в тому що я не подав декларацію..на так званий отриманий як вони вважають прибуток .. якщо заплатити те що вони хочуть а саме 18%та 1.5% військово го збору..то виходить за 27тис.. дружина в декретній відпусті..за 3м..я отримую 10ку з чого їм платити. Я у розпачі

 • Fortuna Fortuna
  Fortuna Fortuna 2 months ago

  Граждане!!!! Да, не законно! Но!!!! Посмотрите какие Украинцы предприимчивые..... Думаю, что нужно пересмотреть закон и дать людям предпринимателя развиваться, пускай работают и зарабатывают!!!! Не нужно всех и все уничтожать!!!! Мы не в СССР время живем!!!! Нужно пересмотреть закон, изменить, уменьшить налоги на предпринимателей, для начинающих сделать льготы по максимум на 3 года. Откуда будут деньги в стране, если само государство с помощью злостных и жестких законов уничтожает все то, что бы могло через несколько лет процветать и помогать государству!!! Надеемся на Лучшее!!!! Поверьте, что тупой, дурной заниматься этим не будет...это еще раз доказывает, что Нация Умная и Разумная!!! Не уничтожайте, а на оборот измените законодательную систему для предпринимателя, и тогда он будет работать спокойно и не искать других ходов выживания!!!!!! Всем успехов и процветания!!!

 • UniMindPerson
  UniMindPerson 2 months ago

  А в России нет конкурса. :D Судьи несменяемы. Я думаю, я состарюсь, а они так и будут сидеть.

 • UniMindPerson
  UniMindPerson 2 months ago

  Где можно ознакомиться с результатами?

 • D_Oberst
  D_Oberst 2 months ago

  Пройшло два місяці, з того часу, як на координаційній нараді, Президент Зеленський наголосив наступне, -ʺЧерез недолугу судову реформу, ми не отримали перезавантаження судової влади та її оновлення… Лише рішучими заходами можливо змусити суддів виконувати закон. Такими рішучими заходами є, - щотижневе позбавлення суддівських мантій негідних високого звання суддів. При чому очищення повинно стосуватись усіх суддів і в першу чергу, - суддів вищих інстанційʺ… ЗА ДВА МІСЯЦІ, ЖОДЕН СУДДЯ ВЕРХОВНОГО СУДУ НЕ ЗВІЛЬНЕНИЙ, - ЖОДЕН!!! (хоча дисциплінарна скарга №С-3180/0/7-19, яка на 100% відповідає звільненню суддів Верховного суду Бучик А.Ю., Гімона М.М. і Мороз Л.Л., вже майже півроку ʺприпадає пиломʺ у Вищий раді правосуддя)... Вища рада правосуддя явно саботує рішення президента Зеленського, щодо звільнення недоброчесних суддів Верховного суду та своєю бездіяльністю, підриває його авторитет і авторитет його команди...

 • Ludmila Chebak
  Ludmila Chebak 2 months ago

  Що це буде якщо має бути?

  • Vol Volov
   Vol Volov 2 months ago

   Як завжди і всюди, бюрократична надбудова для полегшення керування та доїлова на законній основі «незалежними АК»:)

 • 164 164
  164 164 2 months ago

  слушайте, а вообще-то - зачем суды? какое драгоценное время у суддей забирают. Кто посмел?! Зачем "мотивувальна частина"? "нарадча к1мната" Ишь, чего захотели! объяснять им решения судьи! А как оспаривать?откуда знать, что вершителю закона с бодуна в голову пришло? маразм, ужас, дебилизм

 • Ivan Feyer
  Ivan Feyer 2 months ago

  Як ви вчите суддів якщо вони не бачать порушення законів даєш позов з доказами та підтвердженим судовим рішення , та вони відмовляють що то не порушує мої права . Це всі інстанції цивільного суду то де законність

 • Ludmila Chebak
  Ludmila Chebak 2 months ago

  Юровськая Галина - Профессионал своего дела с большой буквы! Но, почему - то судьи возвращаясь в прежнюю коррупционную среду заболевают этой заразой снова ! Может, пора уже создавать Законы для ЛЮДЕЙ ПРОСТЫХ И ЧЕСТНЫХ !

 • Ivan Feyer
  Ivan Feyer 2 months ago

  Коли українські суди перестануть маніпулювати законами

 • val1979
  val1979 2 months ago

  Зачем?

 • john kennedy
  john kennedy 2 months ago

  безклубая зарезала подушку с дыбилами создателя града на перьевой начальницам тюрем не спать ато зарежут

 • АННА АЛЕКСАНДРОВА

  Так им и надо, приняли политическое решение по выборам, потоптались по Конституции, теперь пришла ответка за дела

 • Украина Против произвола чиновников

  Судді Апеляційної палати Вищого антикорупційного суду Михайленко Дмитро Григорович, Глотов Микола Сергійович і Павлишин Олег Федорович вчиняють службові підроблення, виносять неправосудні рішення, перешкоджають доступу до правосуддя, приховують вчинені злочини, порушують присягу судді, саботують роботу суду proisvol.info/2019/10/26/mixajlenko-d-g-glotov-m-s-pavlishin-o-f-suddi-perevertni/

 • Mr. Serafim
  Mr. Serafim 2 months ago

  Штат державних виконавців в районах заповнено в кращому випадку на половину, а в деяких районах один начальник (він же і виконавець і бухгалтер) і діловод. А ви кажете зменшувати. Деякі виконавці ведуть по дві-три дільниці. Задумайтесь краще про це.

 • Виталий Я
  Виталий Я 2 months ago

  Долго ждать чего-то толкового...

 • Наталия Штангей

  Главное команду не перепутать

 • Наталия Штангей

  Как собаки по помаете голосуют

 • Ольга Зайцева

  Да что же вы, твари, делаете??? Какие фильтры??? Какое сокращение доступа к суду?????? Собаками назвать язык не поворачивается. Мало "спрощеного провадження" та "малозначних" справ, где человек на улице без жилья может остаться и будет лишён права кассационного обжалования!!! Никто не может быть лишён этого права! Дай Бог этим мразям оказаться в суде, с делом, ценой в жильё, на покупку которого они вкалывали всю жизнь, и чтобы какая-то тварь признала его МАЛОЗНАЧИМЫМ и решила ИХ права обжаловать даже самое несправедливое и незаконное решение!!!!!

 • D_Oberst
  D_Oberst 2 months ago

  Решение о сокращении Верховного суда с 200 до 100 судей, это результат адекватного реагирования команды президента Зеленского В.О. на тот судебный беспередел, который творили судьи Касационного административного суда Бучик А.Ю., Гимон Н.М. и Мороз Л.Л. по одному из дел, которое они рассматривали в апреле месяце (материалы по этому делу, заявителем были пересланы президенту, чтобы тот оценил уровень беспредела который творится в Верховном суде)... Команда президента изучила документы и оценила уровень того беззакония, которое творится в этом суде, в дальнейшем приняв соответствующий закон, одним из пунктов в котором есть решение про перезагрузку Верховного суда путем сокращения судей...💥💥💥 Вывод: - три судьи-беспредельщика, решили судьбу ста судей Верховного суда... 💥💥💥

 • Sergey Nikitenko
  Sergey Nikitenko 3 months ago

  на дисциплинарные рассмотрения судьям ездить в Киев? а видеоконференции для чего Вам ввели? И вообще технически судебная система отстает от требований нашего времени. Современнее нужно становиться!

 • Иван Иванов
  Иван Иванов 3 months ago

  Кадыров как Чапаев его смело можно назначить премьером РФ но если так его боитесь то 1 вице премьер. Но предупреждаем работать придется за себя и за того парня иначе никак, никаких пьянок и гулянок только работа в команде, железная исполнительская дисциплина. Так что выбирайте разбитое корыто или благополучие и достаток.

 • Zahid Mammadov
  Zahid Mammadov 3 months ago

  У вас в россии на комменты кроме армян никого нет чтоли? Да найдите нормального знающего специалиста. Этот армян как и все остальные армяне суют везде свою линию. Вот опять геноцид. Так тема про курдов или армян?

  • Ocean Kaya
   Ocean Kaya 28 days ago

   Он езид из Армении, но не армянин

 • Никита Нечипорук

  Ебанулись что ли???

 • Ludmila Chebak
  Ludmila Chebak 3 months ago

  А як же ж! Не звертаючи уваги на абсолютну доказову базу та документи столичними суддями Дніпровського району та Апеляційного міського о суду - столиці України--з 2006 року по 2015 разом безвідповідальним корумпованим чиновництвом, Мінюстом України !( приват. нотаріусом) та білих плямах в законах,- тепер є можливим про це наголосити - виконувалось не тільки *жорстоке * порушення людських прав незахищеного пільговика ( працюючого та виконуючого податки на утримання державної бюрократичної машини:чиновників,суддів ,депутатів різних рівнів, інших) та його родини - аферисти та рейдери разом з міліціянтами та сутяжниками майже, здійснили моральну наругу над судоаою справедливістю ,людською гідністю та мало не виконали заплановане фізичне вбивство! Хочу ,насампед, з повагою до доньки колишнього прокурора міста, судді та порядної пані Наталії Блажівської, ії колег,починаючих свій чесний суддівський шлях -- бути ,все ж таки, високодуховними, високоморальними при розгляді справ громадян в Храмі суддівської Справедливості відчувати ,насамперед -- голос власної совісті а не чиесь нашіптування та шелест своєї( чиїхось) швидких економічних вигод та багатих статків! Тому що тільки Людина її Розум, родина , колектив,правильно вибудована політико-економічина система державників ,судових справедливих рішень, як механізм її захисту 8 свої робочих місцях -- працюючи чесно- створюють та суттєво впливають на головне--економічну політику та життя людей в державі та державі для своїх людей праці!

 • имя Коля
  имя Коля 3 months ago

  Правильно было подмечено , что теперь пиздогрязи не нужно придумывать как её насиловали , а просто сказать что нет расписки . Интересно а учитывается ли срок давности , если было год назад , два , 10 лет ? или всё равно ? Скорее всего если верят на слово то и поверят что она гульнула с ним вчера , расписку не писали. Безспорно преступник в этом случае государство , прировняв факт отсутствия бумажки расписки , не много ни мало к сексуальному насилию ., это геноцид . Депутатьё привлекло в этом то , что даже в европе такой маразм прокатил , что можно , в принцепе на любого накатать , назвав данные , приписать что вчера трахались , расписку не написали , этого достаточно чтоб любого человека засадить как сексуального преступника на долго ,.если он не с пиздой . Я думаю народ должен в конце концов понять это и свергнуть власть занимающуюся геноцидом своего народа.. Свернуть

 • Сергей Петров

  Снизьте нагрузку и подымите мотивацию для государственных потом сравнивайте

 • Владимир Владимиров

  В переходных положениях написать хотелки европейских экспертов. В случае преодоления мафии и коррупции их хотелки будут имплементированы.

 • Ludmila Chebak
  Ludmila Chebak 3 months ago

  От лукавого...опять! Частные судебные исполнители на %%% и откатах у нищих будут отбирать последнее и единственное! А судьи Страны Украина без реформы судебной-также переименуются? Или мы" украинцы"- ста́ли жить хорошо " стабильно? А как же Законы и Права Человека??? Плохой пример...из соседней страны?! Или указание из-за океана ? Или уже и свои же" но самодостаточные многих украинцев пустят в расход? Тихою сапою роют "господа

 • мамин сибиряк

  холоппы вруны с дальнего угла -вонючки с толчика !!!

 • Ludmila Chebak
  Ludmila Chebak 3 months ago

  Дай Боже!Честно и качественно! Для честных и современных украинцев!

 • I E
  I E 3 months ago

  а нахрена название видео писать на русском,а он там на украинском вещает,нихрена не понятно

 • Z M
  Z M 3 months ago

  Государственный исполнитель хуже бандита позор

 • Игорь Влох
  Игорь Влох 3 months ago

  Сладкие места у одиноких мам. Господи какие они невинные .

 • Илья Лавринец

  Онищук такой поверхностный. Летает в облаках. Какое нафиг последнее слово за апелляцией, когда так много отмен судебных актов, принятых апелляционными инстанциями

  • Diego Empleados
   Diego Empleados 3 months ago

   Дрсмотрите до конца. Речь идет о том, что бы ВС принимал в производство только те дела, которые " випадають з єдності судової практики". Таким образом верховному суду отводится роль надзирателя за правильностью применения законодательства и полноты установления всех обстоятельств дела. По сути так работал ВСУ где то до 2010, когда к производству принимались только неправильно рассмотренные дела. Правда, были тогда и решалы которые за огромные суммы решали вопросы и там.

  • Коля Белкин
   Коля Белкин 3 months ago

   Он говорит о том,что фактически,существует две аппеляции,потому,что ВС перетянул на себя функции аппеляции.

 • O V
  O V 3 months ago

  Приведите в соответствие уровень зарплат судей ВСуда и бюрократов от правосудия. Систему хитрых надбавок. Такой разрыв в оплате труда противоречит соц. стандартам и не обоснован в реалиях Украины. Плевок в общество оборачивается бумерангом его отношения. Все упирается в справедливость.

 • Лиза Чайкина

  Боже, допоможи побороти суддівську бандомафію. У верховному суді в тому числі сидять нелюди, без совісті, честі і моралі. Зарплати по 400 тисяч гривень. Про нижчі суди навіть і говорити зайва справа, бо там у мантіях крім переліченого, ще й дуби-недоумки, тупі і обмежені. Про закони ніколи й не чули. Мало того, багато з старих суддів роками судили, не прийнявши присяги судді в Україні після розвалу СРСР.

 • Kostiantyn Komarov
  Kostiantyn Komarov 3 months ago

  А монополия адвокатская вам как? Если вы конечно не адвокат который против ... Я считаю, раз ввели, сделайте ЧЕСТНЫЙ экзамен для практикующих юристов, и упрощенный порядок получения такого свидетельства, а также уберите норму про стаж работы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после получения магистратуры (зачем эта чушь нужна????), так как у взрослых дядечек, с 10 летним опытом работы, нет времени стажироваться у адвокатов, стоять в очередях, чего то ждать, тратить кучу денег при этом, в т. ч. на офиц. платежи, а потом на взносы, а потом на семинары ездить ... Я ПРОТИВ, что это за чушь, почему я должен под предлогом приостановления моей деятельности нестись в чужой город за свой счет на сраный семинар!? А ещё не сдирайте 5-10 тыс. баксов под предлогом вам же надо ... ну да, жил, семью кормил, а теперь хуяк, я оказывается недоюрист без адвокатского, интересно получается. Может монополия и нужна, но не в таком виде и не таким образом. Я знаю десятки тупых адвокатов, или которые просто обдирают людей читая им басни, таких же знаю я и юристов. Поэтому росказни о квалиф. правовой помощи исключительно адвокатами только росказни. Все всеравно зависит от человека, если он гамно, то и адвокат из него гамно, или юрист. И все это прекрасно понимают, в том числе такие как мразь ИЗОВИТОВА в первую очередь, мочалка потяганная.

 • Ольга Бондаренко

  Неудачные эксперименты без конца - полиция, прокуратура, суд. За реформы берутся люди, далекие от работы ведомств. Все эти грантоеды шабунины и прочие выскочки решают важнейшие для государства вопросы. Все направлено на развал, а не на созидание. В таких условиях качественно работать просто невозможно(((

 • Павло Прокопенко

  як там справа Лариси Гольник? ВРП і ВККС потрібно розігнати!

 • Валд В
  Валд В 3 months ago

  знали, плавали в топку этот суд.

 • Geschaftmacher
  Geschaftmacher 3 months ago

  Казак Гаврилюк по сравнению с этими дебилами депутатами от "Слуги народа" выглядит просто гением. Ни одного внятного объяснения по поводу целесообразности сокращения судей Верховного Суда я не услышал. Тогда как на сегодняшний день в Верховном Суде находятся десятки тысяч дел, и каждый день заходит несколько сотен

 • qwefak
  qwefak 3 months ago

  Жалуются на количество жалоб поданных на судей. Так возмущается как будто не знает, что суды такие же коррумпированы как менты и прокуроры.

 • Илья Лавринец

  Судьи сами виноваты в том, как к ним относятся. То, как Порошенко в нарушения норм Конституции Украины "киданул" Верховный Суд Украины, создав якобы взамен его новую институцию - Верховный Суд без "Украины"

 • Алеша Блинчик

  Что бы сотрудеики э ой службы, протирали штаны и мидели на шее нлогоплатильщиков

 • Ivan Feyer
  Ivan Feyer 3 months ago

  Маю 5 продажних рішень підкажіть до кого звертатись

  • Ivan Feyer
   Ivan Feyer 3 months ago

   Андрей Зажененко покласти свічку щоб БОХ юдів в мантіях покарав

  • qwefak
   qwefak 3 months ago

   Напиши жалобы в ВРП и получишь абсолютно бесплатно еще один продажный документ. Участвуй в увлекательной игре "сесть суд идет" и собирай полную коллекцию продажных решений. К сожалению это не прикол, а наша действительность ...

  • Андрей Зажененко
   Андрей Зажененко 3 months ago

   Ivan Feyer сходи в церковь

 • Ivan Feyer
  Ivan Feyer 3 months ago

  Як зажурились а коли хабарь брати та не бачити порушення законів України то де правда ще недоторканість зняти бо вона їм дається за законне судове рішення та пільги з довічним утриманням

 • Игорь Викторович

  Суды для дураков

 • Иван Иванов
  Иван Иванов 3 months ago

  Нихуя плантарь.

 • lalala ololo
  lalala ololo 3 months ago

  Приятная человечная судья приятно смотреть

 • Сергей Сергеев

  Беззаперечно, що суди першої та другої інстанції мають дефіцит кадрів. Але ж ці інстанції наповнюють "судді" яких важко назвати не те що - юристами, а в загалі - адекватними людьми. Таке відчутт, що вони стали суддями за мішок гречки!

 • Ksusha Юридичні послуги

  Анонімки на суддів - це чудове впровадження!!!! Свавіллям громадян поборемо свавілля суддів!!!!!!

 • qwefak
  qwefak 3 months ago

  Рецепт простой: надо меньше херни творить в первой и апелляционной инстанции, и будет меньше кассационных дел.

 • Діма Спірін
  Діма Спірін 3 months ago

  Как там на сегодняшний день?

 • Александр Корженко

  Мудило, иди поработай хоть месяц на госслужбе на должности провідного або головного спеціаліста в каком-то районе и посиди на 4-5 тысяч в месяц. Для 200 тысяч человек которые представляют государство и исполняют его функции вы не можете обеспечить нормальную зарплату? Так что вы тогда вообще можете? Работа на госслужбе в любой нормальной стране мира считается элитной и почётной, и соответственно хорошо оплачивается. А тут ни нормальных условий для работы, ни канцелярии, ни бумаги, ни заправки картриджей и всё это покупается за свои деньги из зарплаты меньше 200 долларов в месяц. В этой стране никогда ничего не изменится.

 • Илья Шилов
  Илья Шилов 4 months ago

  Не зовсім зрозуміло, чим відпуска, дікарняний чи декрет є саботажем. КЗпП цей пан не читав😌 хай іде на держслужбі попрацює. Язиком молоти всі вміють🤣

 • Anatoliy Ost
  Anatoliy Ost 4 months ago

  Пусть он сам за 8 тысяч поработает и проживет!

  • qwefak
   qwefak 4 months ago

   ну да, для него 8 штук баксов будет маловато

 • Ната Остапенко

  Хто отримує "8400"??? ..."по сут" і оклад у головн.спец. - 5100!

 • Алексей Гвоздев

  Снотворного мака😂😂😂ржу не могу

 • Все просто Жизнь

  Это пиздец, даунЫ по сравнению с ними собака Павлова отдыхает

 • Илья Шилов
  Илья Шилов 4 months ago

  Вони, певно, ні разу в судові засідання не ходили. Почекали б повний текст рішення кілька років, менше би пи*діли. Навантаження на суддів би порівняли в Європі і нас. А взагалі, відправити їх би на кілька місяців попрацювати в суди, може, розуму би прибавилось🤣